Из Кукуева я• вчера в 19:03
Вони щось знають? Що за нагнітання? Інструкція по запасанню їжею і водою на 5
днів? Скільки можна вже грати на нервах людських?
Туфли в чешуе• вчера в 19:26
Ответ дляИз Кукуева я
Можу те саме сказати про вас
У мене є запаси їжі, води, тощо.
Я не випадала з життя у воєнний час чотири роки.
Так що ви не можете казати про мене те саме, що і про себе), чарівна пані
Туфли в чешуе• вчера в 19:27
Ответ дляИз Кукуева я
Вже сто раз писала, мене турбують не запаси їжі, а щоб не лягла повністю енергосистема, бо зараз в нас лише 6 годин світла на добу.
Ого, 6 годин!
Як ухурделю• вчера в 19:29
Ответ дляИз Кукуева я
Блін, при чому їжа тут? Говориться, що вони знають, що буде обстріл чи просто нагнітають, мене більше енергосистема турбує чим просто набитий живіт
Вы можете на это как то повлиять? Нет, так зачем терзаться
Неначасі• вчера в 19:31
Само сорвало энергетическое перемирие и начало по НПЗ бить, а теперь будет клянчить перемирие, когда раша всё разбила. ТВАРЬ!
❗️США та Україна завтра хочуть запропонувати Росії оголосити енергетичне перемир´я, — FT
РФ перестає бити по енергетичній інфраструктурі, а Україна не завдає ударів по російських НПЗ.
Стрибну в гречку• вчера в 19:33
Ответ дляШаманю второпях
Ну так сделайте запас, чего вы
Ко всему нужно быть готовым
Я сидела 2 суток без света
Где 2 там 4..
Ко всему нужно быть готовым
Я сидела 2 суток без света
Где 2 там 4..
Там ще є пункти, які не тільки для відключень світла . Можливо , чимось вдарять по нам новеньким.
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Да, рассматривают вариант, что в зданиях школа будут специальные пункты, никакие палатки не смогут помочь такому количеству нуждающихся.
Не готовятся - козлы, умолчали, готовятся - козлы, нагнетают.
Они не рассматривают, а мебель уже тягают в кабинетах. Потому что указание освободить первые этажи для граждан.
Неначасі• вчера в 19:38
Ответ дляPrervana
То есть это столько раненых будет? Жутко такое читать
Копирайторша• вчера в 19:39
Ответ дляИз Кукуева я
Від зарплати до зарплати, і з кожним роком гірше, бо вона стоїть на місці, а ціни ні
З останніх мусите знайти змогу і запастися хоча б водою
ГороховаЯ• вчера в 19:41
Ответ дляИз Кукуева я
Мене лякає те, що можуть остаточно покласти енергосистему, а наші попереджальники важні
Вам вже раз розказували про шашлики. Вам те сподобалось? На цей раз виправляють помилки - чесно попереджають, що може бути всяке і просять підготуватися. Ви знову незадоволені ...
Карамбулкул• вчера в 19:43
Ответ дляИз Кукуева я
фото
мені здається це про можливість ударів по АЕС, узкіє активно ведуть розвідку. Є вірогідність.
Стефанія• вчера в 19:44
Ответ дляИз Кукуева я
Ну тогда все их методички не помогут. Блэкаут будет на годы. Не напасешься запасов.
КоролеВешна• вчера в 19:46
Ответ дляZhanetta
Едь е вы в следующий раз. Если такая толковая и всё можете порешать)
Я не политик, у меня другое образование
И свою работу я делаю отлично. За свою зарплату
Если бы пришлось что-то решать, то все подписала ещё в Стамбуле
Щас ухожу• вчера в 19:47
Тупо выживают народ, всё чаще вспоминаю клип би2 Моя любовь, становимся его героями
Пампушечка• вчера в 19:47
Ответ дляДівка в намисті
5 днів
В мене запасів на пів року
І вода в скважині
В мене запасів на пів року І вода в скважині
Вы не боитесь разьяренной толпы голодных и холодных людей? А зря
Бочка порохУ• вчера в 19:47
запас воды у меня был и в лучшие времена,ну и еда какая-никакая имеется.
пусть идут в ж со своими порадами.
Принцепесочка• вчера в 19:48
Ответ дляSo_so
И где связь? У Вас нет запаса воды на 5 дней? Консерв?
А у вас сколько запасено воды на 5 дней?
КоролеВешна• вчера в 19:48
Ответ дляКарамбулкул
Не думаю, скорее всего выбьют то, что осталось
Сейчас активизировались все
❗️Готуйтесь до найгіршого. Дуже поганий прогноз по електриці, — Кім
ㅤ
Сейчас активизировались все
ㅤ
ГороховаЯ• вчера в 19:48
Ответ дляВкаблучках
А зачем президент такой при котором люди сами о себе думают, зачем такое государство которое 30 разворовывали, а сейчас просто сдадут со временем и продадут как договорятся, это же даже не война по документам, народ у нас такой который боится за себя постоять
У вас нарід боїться за себе постояти це правда. На росії завжди сцикливі жили. Навіщо вам хуйло теж гарне питання. Тільки форумом ви помилилися.
Принцепесочка• вчера в 19:49
Ответ дляPrervana
Да, все всё знают. Медики готовят больницы к приему гражданских, по протоколу чрезвычайных ситуаций, останавливают плановые госпитализации. КМДА еще на прошлой неделе созывала директоров поликлиник на совещание и дала план действий на случай полного блекаута, без связи и благ цивилизации
В Киеве?
Принцепесочка• вчера в 19:50
Ответ дляКоролеВешна
Когда ходили на Майданы, кричали, что эти не понравятся - снова пойдём. Потому что свободные и независимые
И ?
Ну так деньги не платят, так зачем туда идти
Дівка в намисті• вчера в 19:52
Ответ дляПампушечка
Голодні і холодні до мене не доберуться.
Всі інші, мають запаси ще більше
ГороховаЯ• вчера в 19:54
Ответ дляPrervana
Не раненых, а желающих греться, спать на карематах, получать базовую медпомощь
За рахунок чого в школах буде тепло? Там зазвичай холодніше, ніж в квартирі, принаймі у київських школах. Невже на карематі в холодній школі тепліше, ніж у ліжку в квартирі? Щось не сходиться.
КоролеВешна• вчера в 19:54
Ответ дляПринцепесочка
А как же Европа? НАТО?
Кстати, путина и картопляныка Трамп даже в союз мира новый пригласил
А в Давосе канцлер спокойно называет РФ европейской страной
Хотят торговать. Но, наши же не смотрят оригинал. А читают марафонские каналы. И так 4 года
КоролеВешна• вчера в 19:54
Ответ дляГороховаЯ
Генераторы привезут. Дали другие страны