Маска-0b9f• вчера в 19:09

Оно того стоило?

Всё лето бомбили их бочки с бензином,пока они в ответ фактически погасили всю страну.Теперь Зе компания будет просить.Не укладывается в голове.Что думаете?❗️В Україні може настати енергетичне перемир´я — США та Україна хочуть запропонувати росії такий варіант

В такому випадку, росія перестає бити по енергетичній інфраструктурі, а Україна не завдає ударів по російських НПЗ.
ㅤ
Надіслати новину @realukraine_bot
👉ПІДПИСАТИСЯ
автор Маска-0b9f • вчера в 19:31
Ответ дляrainbow2018
Удалено администрацией...
Молодец!Заслужили орден.
Потужная Нюхоморша• вчера в 19:31
Ответ дляItzamna
Нас назначили терпилами !и ждут когда мы совсем испустим дух!
А эти заботы периодически разгоняют здесь темы про незламни то!

В фейсбук как то зашла почитала -там такие проклятья и эпитеты этому гниденышу пишут,удивили эмоциональностью и частотой!
Они вначале провели хорошую кампанию незламности. У многих мозг отключился. Всякие привиди Києва, пси Патрони, банки огірків, цигани вкрали трактор.
Наши незламные сидели открыв рот и хлопали в ладоши.
Теперь только слышится хлопанье от того, как нас эбут, но и тут не всем дошло. Выбрали расслабиться и получать удовольствие.
rainbow2018• вчера в 19:34
Ответ дляМаска-0b9f
Молодец!Заслужили орден.
Удалено администрацией...
sky-labs• вчера в 19:34
Ответ дляrainbow2018
Удалено администрацией...
Перестало хватать уже имеющегося аккумулятора, пришлось купить станцию на 7,5 кВт.
Как думаете хватит, чтобы дождаться когда вы по темам заскулите без электричества/воды/тепла?
Или ваш профиль просто пропадет так же как Иришки-бздо?
Манула• вчера в 19:36
автор Маска-0b9f • вчера в 19:38
Ответ дляrainbow2018
Удалено администрацией...
Честно?Мараться не хочу
fishcka• вчера в 19:38
Ответ дляItzamna
А вы не понимаете?первыми же заживили военное производство пока мирные сидят в холоде и темноте!нахиба они дрончики пускают туда,это на ход войны вообще никак не меняет,россияне не только экономику свою удержали ,а еще и нашли возможности на создание новых ракет и оружия!мы их не переплюнем!Только раздражаем этими дронами !и потому каждый день летают разведчики ищут наверное эти производства где клепают эти дроны!и потому и тушат инфраструктуру!и приходится страдать мирным,потому что мы не на первом месте у государства
Удалено администрацией...
sky-labs• вчера в 19:39
Ответ дляItzamna
Нашу инфраструктуру они тушат просо потому что могут и рассчитывают сломать незламных.
Itzamna• вчера в 19:40
Ответ дляПотужная Нюхоморша
Это овцезомбирование началось давно и украинцы оказались самыми податливыми и тупыми!
До сих пор здесь разные крыски и Марианны орут про потужнисть и хер им а не Украину!Но в итоге хером накрыл нас зелька,ему ж разъездах тепло и светло,и кормят вкусно!Большую часть времени он за пределами,страны,у него рандеву,поклоунадничал и подякував,пока в окопах разматываются всех а мы сидим здесь как крысы в подвале превращаясь в злых несчастных приматов!Раньше хоть шо то лил в уши про призрачные кордоны91го)а сейчас и это уже в жопе!У них даже фантазия закончилась что нам врать как быть дальше!!они то свинтят ,а мы останемся в разрухе и пустыне,если уцелеем как то фантастически конечно)
автор Маска-0b9f • вчера в 19:40
Ответ дляsky-labs
Что нас ломать?Я от многих людей уже такое слышу,что здесь и писать нельзя.
Itzamna• вчера в 19:41
Ответ дляfishcka
Удалено администрацией...
sky-labs• вчера в 19:42
Ответ дляItzamna
Удалено администрацией...
Щас, тока дождется включения на полтора часа, чтоб фонарик зарядить!
Itzamna• вчера в 19:45
Ответ дляsky-labs
Незламные сидят на подачках за кордоном,а не с нами мерзнут в Киеве))потому и пиздеть им еще есть силы))а мне уже хочется их отстреливать!
fishcka• вчера в 19:43
Ответ дляМаска-0b9f
Удалено администрацией...
sky-labs• вчера в 19:48
Ответ дляfishcka
Удалено администрацией...
По какой же причине?
Неужели не хватило усердия у марафонских пропагандонов?
Itzamna• вчера в 19:51
Ответ дляsky-labs
У нас вчера инвертор не мог включиться 3 часа для зарядки так как низкое напряжение,поклацал и выключили свет!!потужно Бл…

Потраченные средства не приносят удобств в нынешних условиях

На что еще потратиться нужно??
fishcka• вчера в 19:50
Ответ дляsky-labs
По какой же причине?
ви мені скажіть, це ж ви ниєте а не я
sky-labs• вчера в 19:52
Ответ дляItzamna

На что еще потратиться нужно??
Следующим в списке покупок - солнечная батарея.
Но это уже на дачу.
Свежий воздух, попкорн...
автор Маска-0b9f • вчера в 19:55
Ответ дляfishcka
Удалено администрацией...
Не может быть!Их считают за лохов,а мужчин ещё и за рабов,а они оказались самым слабым звеном.Как неожиданно
автор Маска-0b9f • вчера в 19:55
Ответ дляItzamna

На что еще потратиться нужно??
На собственную АЭС.
sky-labs• вчера в 19:55
Ответ дляfishcka
ви мені скажіть, це ж ви ниєте а не я
Я?!
ГДЕ?!

Меня наоборот все устраивает!

Все там будете!
Itzamna• вчера в 19:56
Ответ дляsky-labs
Но это уже на дачу.
Свежий воздух, попкорн...
Уже лучше ракету в космос,чтоб ближе к солнцу(((сегодня день какой пасмурный,электровибраторы от кулебы не возбудят никакие солнечные панели

И только вчера об этом говорили в семье-если я сама купила электрогенерирующие приборы,старлинк ,вырыла колодец-то с аааого хера и за что я должна платить налоги и военные сборы??за что?
Mary4444• вчера в 19:56
Ответ дляItzamna

Та ні, там потужно вихваляють вʼєтнамські та пакистанські боти найкращого президента
Itzamna• вчера в 19:57
Ответ дляМаска-0b9f
На собственную АЭС.
Не продают частникам уран,увы
sky-labs• вчера в 19:58
Ответ дляItzamna

Зачем тратиться на вибратор?
Есть же лопата Кулебы! Ей еще и копать можно иногда...тоже греет
Itzamna• вчера в 19:58
Ответ дляsky-labs
Я?!
ГДЕ?!

Меня наоборот все устраивает!

Все там будете!
Это бздунья реинкарнировалась ???
Itzamna• вчера в 20:00
Ответ дляMary4444
Я фейсбук не смотрю практически вовсе,а это случайно попала под публикацию про свет и лопающие батареи!!как же его там материли и проклинали,желая распять
sky-labs• вчера в 20:00
Ответ дляItzamna
Это бздунья реинкарнировалась ???
Вроде нет.

У той ’))))))))’ как визитка

Сгинула, как и не было...
Itzamna• вчера в 20:02
Ответ дляsky-labs
Зачем тратиться на вибратор?
А лопаты раздавали разве??их просто списали и деньги потратили на кофточки от дольче)
Itzamna• вчера в 20:03
Ответ дляsky-labs
Вроде нет.

У той ’))))))))’ как визитка

Сгинула, как и не было...
Та не,есть оно))в какой то теме анонимно мне снова сбу угрожала