размахер• Изменено 23 января в 17:56

Девушка стелит кровать. Намёк?

Пригласила девушка в гости. Посидели с ней. Она начала стелить кровать. Это намёк на секс или что пора уже уходить?
ротцвеники• 23 января в 17:56
У Эмбер Херд спросите, она эксперт в вопросах дел кроватных и постельных
Стрибну в гречку• 23 января в 17:57
Пора домой. Может носки воняют у тебя?
А я нівроку• 23 января в 17:59
Девушка живет в общежитии? Просто в общаге часто чай пьют сидя на кроватях
автор размахер • 23 января в 17:59
Ответ дляА я нівроку
В квартире
автор размахер • 23 января в 18:00
Но я понял, что это намёк, что пора уходить и ушёл. А сейчас думаю, что может то был намёк на секс и я затупил.
Триндичіха Байрактар• 23 января в 18:01
Девушка моет унитаз. Намек?
Птица Говоруша• 23 января в 18:01
Вертайтесь
Княгиня пітьми• 23 января в 18:02
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Девушка моет унитаз. Намек?
Удалено администрацией...
Триндичіха Байрактар• 23 января в 18:02
Ответ дляКнягиня пітьми
Удалено администрацией...
100 проц в сторону члена!
Княгиня пітьми• 23 января в 18:02
Ответ дляразмахер
вы вдвоем были?
автор размахер • 23 января в 18:03
Ответ дляКнягиня пітьми
вы вдвоем были?
Да.
Сиреневенькая• 23 января в 18:04
Ответ дляразмахер
Да.
Ви просто скучний
І щоб даремно час не втрачати хоч ділом зайнялась поки є світло
автор размахер • 23 января в 18:04
У меня вообще дважды такая ситуация была. И я дважды уходил, думая, что намёк что пора уходить.
Княгиня пітьми• 23 января в 18:04
Ответ дляразмахер
Да.
Та че не трахнул? лоh это судьба
автор размахер • 23 января в 18:04
Ответ дляСиреневенькая
Ви просто скучний
Нет настроения заниматься делом
Княгиня пітьми• 23 января в 18:05
Ответ дляразмахер
Да.
тю, халявный секс обломился бы, ото ты дурбецало
Княгиня пітьми• 23 января в 18:05
Ответ дляразмахер
Да ты полигамен
автор размахер • 23 января в 18:06
Ответ дляКнягиня пітьми
Она не приставала ко мне, то что я должен был сделать? Я не насильник, чтобы сам приставать.
Княгиня пітьми• 23 января в 18:06
Ответ дляразмахер
Спросил бы: шо еб@мся или так и будем молчать?
автор размахер • 23 января в 18:08
Ответ дляКнягиня пітьми
Не молчали. Выпили шампанского, общались, я курил на балконе, а потом она начала стелить постель. Я подумал, что спать наверное хочет и уехал. Она не говорила, чтобы остаться. Наверное всё правильно понял.
Княгиня пітьми• 23 января в 18:08
Ответ дляразмахер
Женщина загадка
Княгиня пітьми• 23 января в 18:10
Ответ дляразмахер
Повод создала для тактильного контакта, типа оказаться рядом как в походе или на ночевке. А там как получится.
Но мужик не клюнул.
жар-птица Нюра• 23 января в 18:37
Когда хотят секса - снимают трусы, причем тут постельное белье?
Сколько_мне_лет?• 23 января в 18:43
Ответ дляПтица Говоруша
Вертайтесь
Там уже другой)
Sgreen• 23 января в 18:47
Не тупіть, допоможіть підодіяльник одягти на ковдру, що ви як ручкизжопки. Ще про якісь натяки мрієте
автор размахер • 23 января в 19:11
Ответ дляСколько_мне_лет?
Там уже другой)
Да, было давно. У неё уже ребёнок от другого.
автор размахер • 23 января в 19:15
Ответ дляSgreen
Как-то неудобно было. Не хотел пользоваться случаем, что выпившая девушка. Да и действительно подумал, что намёк, что пора уходить. Даже подумал, что невоспитанный, если девушкам пришлось таким образом намекать мне, что я должен уйти, типа поздно уже. Было где-то около 10 вечера уже.
Sgreen• 23 января в 19:38
Ответ дляразмахер
Автор, ви тролите?
Як таке може бути) ну,такий шанс, а ви ото, взяли і поїхали
Княгиня пітьми• 23 января в 19:55
Ответ дляразмахер
Я думаю они рады что ты им дал, ты кобелина и к разным девкам домой ходил.
Княгиня пітьми• 23 января в 20:01
* не дал