Всё лето бомбили их бочки с бензином,пока они в ответ фактически погасили всю страну.Теперь Зе компания будет просить.Не укладывается в голове.Что думаете?❗️В Україні може настати енергетичне перемир´я — США та Україна хочуть запропонувати росії такий варіант
В такому випадку, росія перестає бити по енергетичній інфраструктурі, а Україна не завдає ударів по російських НПЗ.
ㅤ
Надіслати новину @realukraine_bot
👉ПІДПИСАТИСЯ
ㅤ
Надіслати новину @realukraine_bot
👉ПІДПИСАТИСЯ
Ответ дляsky-labs
Под тем ником точно нет.
Оно у меня в блок-листе, тоже ’нет такого пользователя’
А если бы оно присутствовало но форуме, то ни за что не удержалось бы от комментария мне
Оно ссыкливое,сидит под анонимом!Оно спалилось ответив мне одним известным мне словом))
Ответ дляwind-d470
Наконец то дошло до потужников, что никакое незламное говно, как его не лей в голову, не поднимет их рейтинг с полшестого хоть на 10 градусов, если электорат мерзнет и сидит в темноте.
Ничего им не дошло!!нет в коробке для мозга свободный нейронов для этого!!им поможет только трепанация!
Вчера в одной из тем Марианна исходила в приступе безумия и истерике доказывая ,что все лижут сапоги оккупантам и желают быть изнасилованными!Но она ,(наверное в паре со своим тцкашником )этого не допустит