Шкідлива молекула• 23 января в 13:28

Взуття на слякоть.

Підкажіть, будь ласка. Яке придбати взуття на слякоть. Багато хотілок- не слизьке, не промокає, легеньке. Бо купила шкіряне. На мороз нормально. А потепліло, і вже важке воно мені видається.
Лупаю цю скелю• 23 января в 13:38
Вторую зиму ношу такие https://www.aliexpress.com/item/1005006084999649.h... . Легкие , теплые , не промокают и симпатичные . Не могу ними нарадоваться . Сначала заказала рыжие , а в этом году белые . Обе пары до сих пор как новые , мою просто под краном . Сейчас без акций стоят дороже . Я оба раза покупала в ноябре по акциям и купонам то мне они обошлись до 400 гр пара .
Плекаю думи• 23 января в 13:48
Однозначно https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/9/8/9/... внеконконкуренции!

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn%3A... Как-то так.
КонхфЭдкаТузик• 23 января в 13:55
я сказала б Crocs. Цього року правда таких моделей в них нема на сайті, але їх взуття і легке, і не промокає. Але слизьке
Ще на слякоть UGG Classic Brellah Mini Boot на фото додаю
Пирожкиня• 23 января в 13:59
купила за 750 гр светло-бежевые резиновые утепленые полусапожки...а то у нам в городе снег вообюще не убирали..земля мерзлая..ща потоп начнется
Воленс-неволенс• 23 января в 14:16
Ничего лучше натуральной кожи нет, почему они у вас тяжёлые не понятно.
Губной рояль• 23 января в 15:06
Любые треккинговые ботинки с мембраной, в доступной вам цене. Смотреть в спортивном магазине типа Спортмастер, Декатлон. Проверьте подошву на скольжение. И чтоб были водостойкие (мембрана в идеале)
Фрикаделька• 23 января в 15:30
Круто...На все сезоны года..И авто тоже? Лето - кабриолет...
автор Шкідлива молекула • 23 января в 16:15
Ответ дляВоленс-неволенс
Та напевно я дохляк. Нема сили тягати їх за собою. В порівнянні з осінніми. Але осінні слизькі і холодні. Але осінні теж різні є. Легенькі і важчі. Напевно від підошви залежить.
автор Шкідлива молекула • 23 января в 16:17
Ответ дляГубной рояль
В моїй уяві любі трекінгові не повинні бути слизькими. Напевно я не зовсім розбираюся у взутті.
Губной рояль• 23 января в 16:38
Ответ дляШкідлива молекула
Да, в идеале да. Но в реальности надо проверять. В декатлоне доя этого есть дорожка с разными текстурами поверхности.
автор Шкідлива молекула • 23 января в 16:42
Ответ дляГубной рояль
Дякую за пораду