Джонсонюк• 23 января в 17:18
Як ви відноситесь до Меладзе, Лободи?
Пішли б на концерт?
Забрала і не сказала• 23 января в 17:22
Я вообще концерты не люблю, не мое. А их творчество тем более)
ЯНаПэПэ• 23 января в 17:23
На Меладзе иду в апреле, на Лободу не знаю успеем купить билеты или нет только недавно узнала, что приезжает , хочу пойти
Белоснежко• 23 января в 17:27
На Лободу- да, с удовольствием
На Меладзе- если бесплатно или недорого, была уже на его концерте.
Партизанка• 23 января в 17:37
Ответ дляЖертва интернета
Не, я на Мумий Троля полечу
Я бы очень хотела на симфонический б2
Жертва интернета• 23 января в 17:37
Ответ дляПартизанка
Я бы очень хотела на симфонический б2
Они иногенты тоже?
Нічна ненажера• 23 января в 17:38
На Лободу с удовольствием, но только наверное на старые песни, новые на укр мне не заходят
Рубаю олівлє• 23 января в 17:38
Да.
Хотела бы жить в Германии и ходить по всем концертам и балетам.
Булькаю• 23 января в 18:10
Вон Меладзе недавно выступал в Сеуле ,сколько людей набилось,старенькие песни послушать.Я так вообще его не слушаю но несколько песен ничего так и выглядит он довольно неплохо как для своих лет хорошо,мне нравится сам его имидж, одежда вид,не то что некоторые.
ВЫВсеВрете• 23 января в 18:26
А я думаю че мне на киде уже месяц показывает реклама - турки меладзе по Германии
схожу пожалуй)) на лободу не пошла бы. Но на ютуб ее слушаю с удовольствием постоянно
ВЫВсеВрете• 23 января в 18:27
Ответ дляНічна ненажера
И я слушаю только старые. Новые даже не пыталась слушать
Нетутешня• 23 января в 18:51
Ответ дляЯ Вас не боюся
Ви б ще Бобула згадали.
А чим вам Бобул не вгодив? Якщо особисто вам не подобається, це не значить, що він поганий спіаак. В нього чудовий голос і пісні гарні, хоча я не є його палкою прихильницею.
Послухайте в ютуб пісню Осінь. Красива.
Розбещена цяточка• 23 января в 22:31
Меладзе да, Лобода нет, но отношусь нормально, просто не фанат