Василина Семеніч• 23 января в 22:33
Культові серіали вашого дитинсва
Який дивилися із захватом і пам’ятаєте досі?
Перекус беру завжди• 23 января в 23:31
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
О, хоть кто-то помнит Полтергейст))) а то я даже у своих однолеток спрашивала, никто не помнит)))
Я помню
Локшина на вухах• вчера в 00:04
Раннє дитинство-доктор Квін.
Потім буремний шлях, всі жінки відьми
Пффф 100%• вчера в 00:09
Морена Клара
Твин Пикс
Клон
Королек птичка певчая
Друзья - one love ❤️
Отчаянные домохозяйки
Секс в большом городе
Секретные материалы
Каменская (рядом не стоит с книгами)
Твин Пикс
Клон
Королек птичка певчая
Друзья - one love ❤️
Отчаянные домохозяйки
Секс в большом городе
Секретные материалы
Каменская (рядом не стоит с книгами)
Пффф 100%• вчера в 00:11
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Я смотрела, мне почему-то он с казался очень страшным, наравне с Щестым чувством
Пффф 100%• вчера в 00:17
Извините за ошибки, только заметила. Я вообще редактор и пишу без ошибок — просто сейчас экстремальные условия: отопления нет, холод, вокруг куча одежды и одеял. В целом нормально, если не считать, что вода бывает всего полтора часа в день.
Незламна Україна• вчера в 00:27
Ответ дляПерекус беру завжди
Дети это черно белый советский фильм двухсерийный, 50х годов или ранее. А в 80е сняли сериал ’в поисках капитана гранта’, с Еременко, Акуловой, Ульфсаком. И еще молодой Штефанко там играл капитана Джона Манглса. Хороший фильм, зрелищный
Я была по уши влюблена в Манглса-Штефанко, один из первых детских крашей))
До сих пор кстати мой любимый типаж)
Завтра не пью• вчера в 00:51
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Пацака-задирака• вчера в 01:15
Я надто стара, мій перший і досі улюблений Баффі - переможниця вампірів