Не прохожу мимо• 24 января в 01:27
Киев. Сейчас читаю,что куда летит и думаю, что меня пытают. Такое чувство
Только сегодня дали отопление. Вы понимаете?
То что у тебя отобрали - вернули и сразу же отбирают снова. Такое ощущение, что просто нас всех пытают, издеваются, мучают..
Не было отопления с последнего обстрела. Сегодня только дали! Даже день не прошел. А они снова летят та тэци гэси…
Дали- отобрали , дали - отобрали.. Просто с животными так не поступают даже
Застряла• 24 января в 02:42
Ответ дляВундерКИНГ
А чего ж им перестань ракеті шмілять, елсли зеленые слуги кремля им регулярно ’двушечку на москву’ пересылают,и нефть рашистскую через Украину качают в Венгрию? Цирк для лохов, а Мосейчук отрабатывает славно, глотает и не давится)))
Це реально вже важкі наркотики, а не прсото трава, те що москйчук сое
Даха-сваха• 24 января в 02:42
Ответ дляБелоснежко
Будем умирать?
Ваш город я так понимаю не записан в кацапаскую конституцию. Предлагаете откупиться моим, ясно
ВундерКИНГ• 24 января в 02:42
Ответ дляЗастряла
так, зелеботи всі на траві, як й їх потужник
Юпитерная• 24 января в 02:42
Ответ дляВундерКИНГ
Какой потужный пздц
ЖонДуан• 24 января в 02:42
Ответ дляДаха-сваха
Дипломатия с русскими приматами? А о чем договариваться? От нас требуют капитуляцию. Дипломатия тут каким местом? Только не думайте что Донбассом всё ограничится. Потом они скажут что и всю Запорожскую обл тоже надо отдать
На данный момент они говорят о Донбассе, и согласны остановиться в херсонской и запорожской , т. к есть, не требуют как раньше полностью еще 2 области вместе с Херсоном и Запорожьем отдать .
Надо пробовать и соглашаться, потому-что стране и так уже п…а.
Юпитерная• 24 января в 02:43
Ответ дляДаха-сваха
А вы, я так понимаю, сейчас за свой город посадки штурмуете?
ВундерКИНГ• 24 января в 02:44
Ответ дляДаха-сваха
Предлагаете из своего города сделать Фортецю Бахмут или фортецю Авдеевку с учетом того,что фронтом керуэ потужник 4-ы ухилянт и сынок рашиста разведчика- Сырский?
Застряла• 24 января в 02:44
Ответ дляДаха-сваха
Краще щоб місто прсото спалили до тла?
З бісиками• 24 января в 02:45
Ответ дляДаха-сваха
У нас такая дипломатия, что уже не только русские враги, а вокруг вообе нормальных нет. Словакия, Венгрия, Польша, США, Грузия - кругом одни враги. Еще и европейцев потужный обгадил в Давосе. Но этот ладно, о криворожской дипломатии уже наслышаны. Но где нормальные дипломаты?
Застряла• 24 января в 02:46
Ответ дляЗ бісиками
Так дивно кругом нас усі погані одні ми хороші, трохи підозріло виходить,
Ліплю вареники• 24 января в 02:46
Скумбрия говорит , что мы готовы еще 2-3 года так жить , пока ее мужинек пиздИт и пИздит ( не маты , цитата его же самого )
Белоснежко• 24 января в 02:46
Ответ дляДаха-сваха
Я в Киеве, от взрывов дом трясётся. Ни ресурсов ни желания воевать у меня нет, извините.
Даха-сваха• 24 января в 02:47
Ответ дляЖонДуан
Они не остановятся. У этих аппетит приходит во время еды.
ВундерКИНГ• 24 января в 02:48
Ответ дляБелоснежко
А Скумбрия считает иначе, ей виднее
Даха-сваха• 24 января в 02:48
Ответ дляБелоснежко
Я вас понимаю. Каждый сам за себя
Повітруля• 24 января в 02:48
Ответ дляДаха-сваха
А вы сколько народу еще хотите положить за свои незнамни иллюзии?
ГугелП@лАмался• 24 января в 02:49
Ответ дляДаха-сваха
Само собой они не остановятся. Это надо обдолбанным на всю голову быть чтоб верить они будут рады только Херсону и Запорожью.
Застряла• 24 января в 02:50
Мяо мой мяо• 24 января в 02:53
Ответ дляДаха-сваха
Ще одна маніпуляція. Ясно, що вони не збираються зупинятись. Питання - як ми збираємось використати паузу (якщо вона буде)? Чи воно буде так - вони не зупиняються, нарощують сили, а ми в цей час на дивані лежимо?
Чому наввть тимчасове перемир´я розглядається тільки як час для них? А для нас? Для нас це хіба не час для зміцнення, озброєння, пошуку рішень, важелів впливу?
Даха-сваха• 24 января в 02:50
Ответ дляПовітруля
Полегче. Я хочу жить в Украине, а не под русским отродьем.
Ковбой Хагис• 24 января в 02:50
Ответ дляДаха-сваха
Навішо ви пояснюєте це тупим ботамі ждуніхам?
Їх тут ціле кодло гавкає, але вони ні на що не впливають
Повітруля• 24 января в 02:50
Ответ дляДаха-сваха
Хотеть вы можете что угодно
Только за ваши хотелки вы хотите, чтоб гибли другие люди
ВундерКИНГ• 24 января в 02:52
Ответ дляКовбой Хагис
А зелені слуги-мародери, що двушечки на москву відправляють та Міндіча з общаком безкарно відпускають то не ждуни? То патрійоти?
СКИБИДЫШь• 24 января в 02:52
Ответ дляДаха-сваха
Удалено администрацией...
ГугелП@лАмался• 24 января в 02:52
Ответ дляКовбой Хагис
Істина. Борюхи невидимого фронту-кнопкодавки нічні на совєтчицє. Ноль вихлопу, ноль впливу.
Застряла• 24 января в 02:53
Ответ дляКовбой Хагис
Про кодло ждуніх це ще можна було вбирати на початку кіни, але зараз не пройде
Даха-сваха• 24 января в 02:53
Ответ дляПовітруля
Хотеть вы можете что угодно
Хотелки? Ну так и вы можете мечтать откупиться моим городом, но не выйдет
Анонимушка• 24 января в 02:53
Ответ дляДаха-сваха
А что делать тем, кто в оккупации? У кого погибли сыновья и мужья на фронте? Самоубиться?
Застряла• 24 января в 02:54
Ответ дляДаха-сваха
Ви реально думаєте шо не вийде? Зроблять Бахмут положать людей і все далі фронт піде (
Даха-сваха• 24 января в 02:56
Ответ дляСКИБИДЫШь
Удалено администрацией...