Тоска в носках• вчера в 11:25
Как вы переносите обстрелы в Киеве, спите во время взрывов?
Или спускаетесь в укрытие?
Выходите в коридор?
Мониторите всю ночь что куда летит?
Напишите как вы переживаете такие ночи?
Выходите в коридор?
Мониторите всю ночь что куда летит?
Напишите как вы переживаете такие ночи?
Тоска в носках
• вчера в 11:27
Ответ длямистерЛяпсус
Сегодня мальчик погиб. Киев. 18 лет (
Не успел зайти в укрытие
Блин 😭 Какой район?
Жертва интернета• вчера в 11:28
Людей давно не пугают взрывы, а вот сидеть без света и тепла это трэш
Б´ю байдики• вчера в 11:28
Сплю, якщо не надто гучно. Якщо гучно, то лежу і намагаюсь заснути. Сьогодні, правда, мила голову, бо останній раз світло не вночі було у неділю, а у нас вода лише з ним.
Коли вже прям зовсім близько вибухи, йдемо в душ.
Тоска в носках
• вчера в 11:29
Ответ дляЖертва интернета
Меня пугают и многих моих знакомых тоже, поэтому за всех не говорите
Вероятненько• вчера в 11:29
Ответ дляТоска в носках
все живут в разных районах
не забывайте
мистерЛяпсус• вчера в 11:30
БеллаДонна• вчера в 11:30
Ответ дляТоска в носках
Тоже самое. Очень пугают, хожу в укрытие. Сегодня правда не пошла. Проснулась уже от взрывов.
Жертва интернета• вчера в 11:30
Ответ дляВероятненько
все живут в разных районах
не забывайте
У нас громко всегда, ещё и пво рядом
Пффф 100%• вчера в 11:30
Я прокидаюсь від вибухів. Коли нашу тец обстрілюють, то в нас будинок хитається
Тоска в носках
• вчера в 11:32
Ответ дляБеллаДонна
Для меня эти обстрелы хуже всего, психика за 4 года уже на пределе
Я натуралка• вчера в 11:34
Сегодня не спала, ракеты хоть и не рядом со мной но бахало сильно. Никуда не иду, лежу в кровати, если успеваю заснуть до то сплю или с берушами если шахеды
Тумба-юмба• вчера в 11:35
Уже не сплю. Раньше норм переносила, но после обстрела летом трусит от каждого взрыва
Тоска в носках
• вчера в 11:35
Ответ дляТумба-юмба
Выходите в коридор?
Мюллерная• вчера в 11:36
Я сегодня первый раз все проспала, обычно сидим в коридоре и я мониторю куда летит , а я так устала за неделю, что вчера выпала бутылку просекко и отключилась
Губка Боб• вчера в 11:37
Ответ дляМюллерная
Сейчас алкоголь это прям спасенье для психики
У меня завтра по плану алкоголь
Губка Боб• вчера в 11:41
По теме
Выхожу в тамбур . Там встречаемся с соседями , можем о чем-то поболтать .
Трусы , одежда и сумка с документами всегда под рукой .
Гидроусилитель руля• вчера в 11:41
Проснулась от взрыва, посмотрела, что и куда летит. Поскольку был свет, включила посудомойку. А потом с мыслью ’да пошло оно все’ ушла спать дальше.
Кофр для ноги• вчера в 11:42
Я сплю чаще всего, иногда просто лежу и читаю что да как. С подружками переписываюсь. У мамы спрашиваю как она
В коридор редко иду. В укрытие не спускаюсь
Кофр для ноги• вчера в 11:42
Ответ дляГидроусилитель руля
А я екофло зарядила до 100 и пошла спать
Группа крови• вчера в 11:42
Выхожу в коридор.
Никуда дальше не хожу. Обычно сплю.
Потому что утром все равно надо на работу.
Никуда дальше не хожу. Обычно сплю.
Гидроусилитель руля• вчера в 11:43
Ответ длямистерЛяпсус
Сегодня мальчик погиб. Киев. 18 лет (
Не успел зайти в укрытие
Не видела такого в новостях. Про женщину писали, что на Рошене погибла.
Группа крови• вчера в 11:45
Ответ дляБ´ю байдики
Я тоже. Сегодня ночью, когда началась тревога, больше всего жалела, что не помылась вчера вечером.
Поэтому пошла не в укрытие, а в ванную.