Пенек Возмездия• сегодня в 12:07
Вже не знаю який тональний обрати
Жирний тип шкіри, розширені пори. Вже що тільки не перепробувала, від недорогих до люксу, корейські пробувала бі бі, кушони, все щось не те. Пів дня нормально лежить, пів дня помітний на обличчі, жирний
Шкала Радощів• сегодня в 12:08
Базу подберите
У меня жирная кожа, отлично ложится тональный дольче, он дорогой, но 50 мл
Без базы
А с базой любой, база синсей
Без базы
А с базой любой, база синсей
Кому там слова не давали• сегодня в 12:08
Салфетки купите матирующие и по мере необходимости промакивайте лицо от излишнего жира
Пенек Возмездия
• сегодня в 12:09
Ответ дляКому там слова не давали
Були такі, потім тон нерівномірно виглядає якось
Шкала Радощів• сегодня в 12:09
С корейских классный и недорогой совсем кушон Tirtir, он сейчас в топе продаж
Пенек Возмездия
• сегодня в 12:09
Ответ дляШкала Радощів
Базу подберите
Без базы
А с базой любой, база синсей
Без базы
А с базой любой, база синсей
В мене останні це Guerlain і Lancome тональні
Шкала Радощів• сегодня в 12:10
Ответ дляПенек Возмездия
Они тоже разные есть
Пенек Возмездия
• сегодня в 12:10
Ответ дляШкала Радощів
В мене Dr.Hedison є, на мені як маска лежить
Кому там слова не давали• сегодня в 12:10
Ответ дляПенек Возмездия
Тогда уход основной наладьте (крем, умывание). Наверняка у вас уход собран неграмотно что у вас такое сало отделение активное
Шкала Радощів• сегодня в 12:11
Ответ дляПенек Возмездия
Я вам совет написала именно по жирной коже
Пенек Возмездия
• сегодня в 12:11
Ответ дляШкала Радощів
Они тоже разные есть
Guerlain Terracotta в мене і Lancone Idole
Шкала Радощів• сегодня в 12:12
Ответ дляПенек Возмездия
Для них нужна база
Леди_в_ночи• сегодня в 12:15
Ответ дляПенек Возмездия
У мене жирна шкіра і мені дуже подобається кларанс скін ілюжин, але нічим не гірший і в 3 рази дешевший люміне сс. Я дуже багато всього перепробувала, це поки що найкращі.
Аль де Барановна• сегодня в 12:21
Припудривать только или матирующей или цветной. Т.к. так или иначе с таким типом кожи будет лосниться.
После 18• сегодня в 12:28
Ответ дляПенек Возмездия
вони дуже плотні, краще брати щось легше.
У мене Діор бекстейдж. Зайдіть в Брокард зі своїм спонжем і затестіть на обличчі - зробите висновки.
Або просто користуйтесь пудрою
Трільчиха• сегодня в 12:33
Для жирной кожи тональные не подходят, вам нужна минеральная пудра, но только натуральная.
Вот эти топ
осень харашо• сегодня в 12:50
Шкіра має бути підготовлене і нанесена база і фіксатор макіяжу. В мене діор і ланком. Ідеально
Рогнеда Карповна• сегодня в 13:22
Мне кажется, это уже не первая Ваша тема. Нужна рассыпчастая пудра матирующая и все будет ок. Без пудры на очень жирной коже крайне редко тон нормально держится.