Ковбой Хагис• сегодня в 12:13

Як ви ставитесь до натуральних шуб з песця??

Купила я шубу з натурального хутра...стоїть не дешево..і тепер мені здається що на мене скоса дивляться люди :) Чому?
Шикаю і викаю• сегодня в 12:14
Я любю хутро. І думка оточующих що до мого зовнішнього вигляду мене не цікавить.
Мир Мир Мир!• сегодня в 12:14
Потому что вы сама пэрэляканная трошки?
Тану на сонці• сегодня в 12:14
Хутро класно гріє, тварин жалко. Шуба с песця ви в ній як купчиха не виглядаєте?
автор Ковбой Хагис • сегодня в 12:15
Ответ дляМир Мир Мир!
Потому что вы сама пэрэляканная трошки?
ахахахха что??
хутряна володарка• сегодня в 12:15
Нормально ставлюся
автор Ковбой Хагис • сегодня в 12:15
Ответ дляТану на сонці
Гріє дуже, ну шубка обьємна трошки хахах
Мрію про космос• сегодня в 12:15
Жалко лисичек(( когда-то смотрела про фермы эти.. сердце сжимается..
тогдалия• сегодня в 12:17
Вже декілька зим не зустрічала вдягнених в шуби, більшість в пуховиках, зручно, легко.
Я згадую свою дитячу і дорослу шубу і не хочу, взагалі мати, бо це не зручно, важко
автор Ковбой Хагис • сегодня в 12:18
Ответ длятогдалия
ну тут я згідна, трохи не зручно.. але тепло і гарно дужее
Тану на сонці• сегодня в 12:19
Взагалі я вважаю шо шуби натуральні то моветон в звичайному ритмі буднів, хочеш по богатому і теплому купи собі пуховик крутий, якийсь Канада Гус, Монклер, коштують як шуба а то і дорожче, гріють дебело і технологічні.
Оно само купилось• сегодня в 12:21
У меня норочка. Две, одна из них автоледи. Обожаю их
И все смотрят и говорят, что красиво
Никакие пуховики и рядом не стояли
Кашка-маняшка• сегодня в 12:21
Песець в Україні дуже органічно виглядає
автор Ковбой Хагис • сегодня в 12:22
Ответ дляОно само купилось
И все смотрят и говорят, что красиво
Никакие пуховики и рядом не стояли
в мене також є норка, автоледи супер...
автор Ковбой Хагис • сегодня в 12:22
Ответ дляКашка-маняшка
чому?
Кашка-маняшка• сегодня в 12:22
Ответ длятогдалия
Тиждень тому тема - батальйон порадниця постановив що всі хотять шуби але бідними залишається лише закрити
мегамоСГ• сегодня в 12:23
Я останні років 4-5 в шубах , тим паче таких лохматих, нікого не бачила. Люди доношують старе, це так. А от щоб саме нову купувати? ... Ну це трохи дивно зараз і зовсім не гуманно
Кашка-маняшка• сегодня в 12:23
Ответ дляОно само купилось
И все смотрят и говорят, что красиво
Никакие пуховики и рядом не стояли
Які пуховики маєте ?
Бутерброд и я• сегодня в 12:24
Если современное изделие то мне нравится, просто многие под слово шуба подразумевают поперечную норку тогда да привет из 2000 , есть куча классных шуб просто они стоят дорого .
Брюнетка в Мармеладе• сегодня в 12:24
Попалам на шуби з будь чого. Мені шуби не йдуть, я маленька.. так що паралельно
автор Ковбой Хагис • сегодня в 12:24
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
хутро пасує всім)))
Бритоножка• сегодня в 12:24
Ответ дляТану на сонці
Канала гусь давно синтетикой наполняют. Цена- космос. Качество- гно.
Вы сделали мой день... Как технологично ли выглядит на мне одежда....еклмн... Я не интересовалась.
До 50 лет была уверена:
- одежда должна быть комфортной
-Качественной и только натуральной
- не подчёркивать недостатки фигуры человека,а скрывать их( если возможно)
- нравится самому человеку

.....
- быть технологичной( добавили вы)..
Аут
Кашка-маняшка• сегодня в 12:25
Ответ дляКовбой Хагис
чому?
Ну ппц в країні гарно відтінює песець на людині
автор Ковбой Хагис • сегодня в 12:25
Ответ дляКашка-маняшка
не зрозуміла
Оно само купилось• сегодня в 12:26
Ответ дляКашка-маняшка
Які пуховики маєте ?
Canada Goose, Stone Island - они тоже хорошие, но для максимальной женственности зимой - только норочка
автор Ковбой Хагис • сегодня в 12:26
Ответ дляОно само купилось
да да ))
ГугелП@лАмался• сегодня в 12:26
Ответ дляКовбой Хагис
чому?
Бо в Україні повний писець
Брюнетка в Мармеладе• сегодня в 12:26
Ответ дляКовбой Хагис
хутро пасує всім)))
А рост???? Тільки високорослим
Ласунка• сегодня в 12:26
Мне пофиг. не нравится лично на мне такое, поэтому и не ношу. А основной массе не пофиг - зоозащитники. Поэтому и косятся.
Кашка-маняшка• сегодня в 12:28
Ответ дляОно само купилось
То вже вривається в чат жіночність а не тепло ?
Тану на сонці• сегодня в 12:28
Ответ дляБритоножка
До 50 лет была уверена:
- одежда должна быть комфортной
-Качественной и только натуральной
- нравится самому человеку

.....
- быть технологичной( добавили вы)..
Аут
Не правда, пух перо там також є, а якщо і синтетика то що? Чи ви хочете сказати, що в норковій шубці тоненької вичинки тепліше ніж в хорошому пуховику?