БЦАшка• вчера в 12:45

Ненавижу мужа за отсутствие секса

Если я не начну сам не начинает.
У меня впечатление что он меня не хочет. Ахает как в одолжение.
Понимаю что скорее всего надоела потому что всегда доступна. Меня это злит.
Зубачистка• вчера в 12:46
Довкола повно чоловіків, не варто зациклюватися на чоловіку, який тебе не хоче.
Крапипопка• вчера в 12:48
Найдите любовника
Не проблема
Черный Ловелас• вчера в 12:49
Развод.
автор БЦАшка • вчера в 12:49
Ответ дляКрапипопка
Найдите любовника
Не проблема
Проблема. Я очень боюсь забеременеть. Я не знаю как можно заниматься сексом с незнакомыми людьми
автор БЦАшка • вчера в 12:49
Ответ дляЗубачистка
Так он говорит что хочет что любит, целует меня миллион раз в день..
автор БЦАшка • вчера в 12:50
Ответ дляЧерный Ловелас
Развод.
Так он меня полностью обеспечивает какой тут развод. И ребенка.
Рожева юбка• вчера в 12:51
Ответ дляБЦАшка
Вас только это останавливает?
Викасикрет• вчера в 12:51
А если не будете просить, вообще не будет секса?
Мороженная курица• вчера в 12:51
И у меня так,но мы давно в браке.И разговоры разговаривали,все без толку,такое с войной началось.Уже думаю завести любовника,хотя раньше всегда осуждала таких женщин,но с мужем с началом войны совсем не чувствую себя женщиной и желанной
Хата на мати• вчера в 12:52
Мужчины любят инициативных женщин. Не понимаю вообще вашей проблемы, ее нет. Главное что секс есть , а кто инициатор не принципиально.
Ms. Откровенность• вчера в 12:52
Ответ дляБЦАшка
Так вы сначала познакомтесь, а потом в кровать )
Астановитесь• вчера в 12:52
Ответ дляБЦАшка
так а ви познайомтесь)
для чого ж з незнайомими?
от на роботі ви ж знайомі з чоловіками)

а засоби контрацепції уже винайшли давно.
Допоможіть знайти• вчера в 12:53
Ответ дляБЦАшка
Значит у вас разные проявления любви. Тут надо договариваться прям по пунктам. Скажите и запишите ему что ему надо делать и говорить, чтоб для вас это выглядело как любовь и желание. А то внутри он любит и желает, но для вас не озвучивает и не транслирует. И первое время прям сами следите, достаточно ли он проявляется после вашей договоренности. Если что напоминаете, спокойно без раздражения. Потом привыкнет, или вы поймёте что он все равно вас любит и хочет, просто иначе транслирует
Викасикрет• вчера в 12:53
Ответ дляХата на мати
И нафиг такие мужчины безинициативные?
Быть постоянно в унизительной выпрашивающей позиции..
Мужчина любящий знает о потребностях любимой женщины
Астановитесь• вчера в 12:53
Ответ дляБЦАшка
Удалено администрацией...
Повелитель бітка• вчера в 12:54
У нас разрешили однополые браки?
автор БЦАшка • вчера в 12:54
Ответ дляРожева юбка
Вас только это останавливает?
Мне уже так все надоело дома что я бы уже решилась попробовать.
Раньше не любо любовника никогда всегда хранила верность. А сейчас прям утопия какаято я не вижу просвета на данный момент
автор БЦАшка • вчера в 12:55
Ответ дляВикасикрет
Будет очень редко
Біле пальто• вчера в 12:55
давайте мне вашего мужа - проблема найти не хотящего секс
Допоможіть знайти• вчера в 12:55
Ответ дляБЦАшка
Будет очень редко
Проверьте переписки, феи нету?
Рожева юбка• вчера в 12:55
Ответ дляБЦАшка
Презерватив. Стоит копейки, защита почти 100 %
автор БЦАшка • вчера в 12:55
Ответ дляМороженная курица
Да, именно
Чужие мужчины смотрят на мое тело больше чем мой муж
Домашка• вчера в 12:56
Ответ дляЗубачистка
Вы бы мужчине такое же посоветовали, если бы он сказал, что жена не хочет секса? Или это игра в одни ворота?)
Бадабум• вчера в 12:56
Шо вам сказать. Может гдето есть другая. В моем случае так и произошло с бывшим уже ...
автор БЦАшка • вчера в 12:57
Ответ дляХата на мати
Он тоже сказал мне что ему приятно когда я инициирую.
А я хочу быть прижатой к стенке если вы понимаете о чем я...
ну и иногда оба лежим никто никого не хочет, надоело. Хочется как в 18, все время..
Sgreen• вчера в 12:59
Спробуйте обговорити проблему. Чоловікам зараз не весело. Все на стресі дається в знаки. Пройдіть лікарів. Інше питання, якщо у вас різний тип статевої конституції. Не знаю скільки вам обом років, бо і вік і хвороби теж можуть впливати. Проте, це не вердикт.
Поміркована думка• вчера в 13:01
Ответ дляБЦАшка
Терпите
ИМХОля• вчера в 13:07
Ахает в одолжение...интересный вывод. А эффект есть? Или только процесс.
автор БЦАшка • вчера в 13:16
Ответ дляИМХОля
Есть
автор БЦАшка • вчера в 13:19
Ответ дляSgreen
Та говорили. Говорит что занят и о сексе не думает. Для меня это звучит как чушь собачья потому что я между работой могу думать заниматься, фантазии и все такое.
А ночью когда лежим в кровати то может и думает но я ж говорю никто никого не хочет. Мне в кровати скучно. Мне интереснее днем или утром или гдето между делом. В кровати как то надоело совсем.