Диви яка я пава!• Изменено вчера в 17:19
Вы носите туфли, кроссовки, слипоны, кеды, мокасины с носками или на босую ногу?
Если без носков, вам так удобно, ноги не потеют?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Босые
Носки хлопок
Носки капронки
Следы хлопок
И так, и так
Колготки
Другое
Стервочка• вчера в 17:20
Туфли 100 лет не носила. Когда были - на капрон. Кроссовки, кеды - на хб носки. Единственное, что на босу ногу могу надеть - балетки, с собакой иногда в них выхожу.
Бабулька• вчера в 17:20
Лоферы летние на босу ногу, могу и кроссовки без носка. Терпеть не могу следы, только короткие носки