indigom• 21 марта 2014

Вы одеваете своих собак в одежду?

Девочки, подскажите , пожалуйста, вы покупаете своим собачкам вязанные одежки?
Хочу своему щеночку Шитцу купить .
Как вы к этому относитесь?
Результат:
вже голосів: 35
22 (62.86%) Покупаю (купила бы)
13 (37.14%) Нет
Mila Dar• 21 марта 2014
Проголосовала ’нет’, но моя собака таких размеров, что может спокойно мою одежду носить;)))))))

agata116• 21 марта 2014
у меня чихуашка девочка все есть и пальтишки и свитерки и платьица и кенгурушки мы принцессы
@nnet@• 21 марта 2014
Ответ дляMila Dar
aleksany• 21 марта 2014
тоже голосовала нет)))) на нас платье 56 размера только)))
хотя на дождливую погоду рассматривала комбез, потому что белая шерсть превращается во что-то страшноое и купаться каждый день очень утомительно. пока только намочишь полчаса пройдет

а малышам на прохладную погоду - почему нет)) прикупите
бумбэби• 21 марта 2014
у моих френчей есть одежда! но они средненькие собаки по калибру, видела одежду и на стаффах, и на боксёрах этой зимой в холода
aleksany• 21 марта 2014
Ответ дляMila Dar
а у вас какая порода?
Косарева1970• 21 марта 2014
У нас Чих. Одежду покупаем. Осень-зима. Шапочки, ботинки. Одежду носит без проблем.
Да же есть летние кепки.
автор indigom • 21 марта 2014
Ответ дляaleksany

:-)))
автор indigom • 21 марта 2014
Ответ дляКосарева1970
Да же есть летние кепки.
Круто! и обувь даже носит...офигеть!!!

Косарева1970• 21 марта 2014
Ответ дляindigom
Круто! и обувь даже носит...офигеть!!!
носит с удовольствием, особенно когда холодно и когда снег солью посыпают. Без обуви да же не выходит.
Ночка• 21 марта 2014
У меня йорк. Покупаю без фанатизма. И по нормальным ценам ))
Milanochka85• 21 марта 2014
у меня йорк. одежду не покупаю-терпеть не может, срывает с себя в раз.и резиночки всякие-заколочки тоже.
Ночка• 21 марта 2014
Ответ дляMilanochka85
У вас парень?
Mila Dar• 21 марта 2014
Ответ дляaleksany
а у вас какая порода?
Немецкий Дратхаар, охотник у нас)
А на аве Ваша?
sdjn• 21 марта 2014
Я свою собачку одевала зимой,т.к. она маленькая и мерзла=)У меня мама сама вязала ей свитерочки))Очень мило было.
Odessitka007• 21 марта 2014
У меня русский той. Весом 1,6 кг, так она одежду терпеть не может, хотя с щенячества приучить старалась(( Как только видит в руках её куртку или комбез прячется и гулять не идёт...Так в холода мы или за пазухой гуляем или дома сидим...
А_лл_а• 21 марта 2014
у меня такого плана свитерочки есть, заходите) своих одеваю, т.к у йорков нет подшерстка, мы мерзнем
aleksany• 21 марта 2014
Ответ дляMila Dar
Немецкий Дратхаар, охотник у нас)
А на аве Ваша?
да наша ))) мадам Брошкина))
чиполино• 21 марта 2014
У моего френчика есть пару вязаных жилеток и дождевик,который одеваем очень редко(у него прям истерика начинается!)