Сегодня Новый Год по зороастрийскому календарю.В связи с этим астрологи дали свой прогноз для Украины.
Мне кажеться многим он будет интересен.Хотя я считаю его нужно было давать месяц назад,когда мы все переживали очень остро,а что же дальше. Ну да ладно.Много вопросов осталось.Посему слушаем :)
super-tasia• 21 марта 2014
Ответ дляМеряю от 0
Говорят,что скореене всего не будет выборов.
что пойдем ровным строем в рашку
Ответ дляh2h2
а что будет?
Знаете,на самом деле мутноватый такой прогноз,не люблю я такие.
Абсолютно с других прогнозов,апрель считаеться самым тяжелым месяцем,в 20 числах ситуация должна разрешиться.Скорее всего Путина не станет, шел споткнулся гипс.Медведев приемник. В России возможна революция и анексия земель Китаем.
Ответ дляМеряю от 0
по-моему это из области фантастики. Янукович тоже по всем гороскопам уже 3 раза как труп, а живёт себе припеваючи
Lolla Palooza• 21 марта 2014
говорят, что ЗУ и ВУ будут как Северная и Южная Корея, разделятся и будут воевать,такое предсказание дала какая-то казашка. Но сама не слышала, лично не видела.
Ответ дляМеряю от 0
Так что будет третья мировая? Или не сейчас?