Едимнаморе• сегодня в 17:28
На чужом несчастье можно построить свое счастье
На самом деле никакого бумеранга не существует. И на чужом несчастье можно построить свое счастье.
Была с парнем 6 лет вместе. Моя первая любовь, любила до неадекватности. Ждала пока он встанет на ноги, помогала, поддерживала. Подбрасывала ему деньги. Ждала и слушала все его обещания и разговоры о будущем с открытым ртом.
Когда он встал на ноги ,последние полгода жила, как в аду. Он постоянно исчезал, не выходил на связь, я не понимала, что происходит. Пол года переживаний, стресса и страха. Затем он ушел к любовнице, был с ней 3,5 года и сделал ей предложение.
Мы разошлись 3,5 года назад и я время от времени об этом думала. Но была уверена что моя боль утихла. Но неделю назад узнала, что он сделал предложение и меня откатило назад. Вся боль вернулась и такое впечатление, что ничего не прошло от слова вообще. Болит как впервые. Неделю уже не могу прийти в себя.
Суть в том, что все эти цитаты, это полный бред. Нахабные, бессовестные люди, строят свое счастье на чужом горе и слезах. И прекрасно живут. А Вы верите в бумеранг?
МинерАлочка• сегодня в 17:30
Ещё не вечер (с)
В смысле, что вы не знаете как сложатся их семейные отношения в дальнейшем
Білий Лосик• сегодня в 17:30
в бумеранг не верю, а в психотерапию - да. чего и вам, автор, желаю
Love_Love_Love_• сегодня в 17:31
У вас такий досвід, а ви так і нічого не зрозуміли, потрібно жити не по цитатам, а по відчуттям, серед всіх виборів на цьому світі завжди обирати і чути СЕБЕ.Бо у вас з вашим парнєм було 100 дзвіночків які ви не хотіли чути, а може і з самооцінкою не все добре, а може любові з дитинства бракувало.
НуКаНаКа• сегодня в 17:31
Ответ дляЕдимнаморе
Почему?
Мужчина, который любит и считает своей женщину, женится в первый год. Если прошло 6 лет, то тут не пахнет люьовью, по крайней мере с его стороны.
Love_Love_Love_• сегодня в 17:33
Ответ дляМагиня
Он чмо и так же поступит с ней.
Люди не меняються
Взагалі не факт що з нею він якось там поступить
Едимнаморе
• сегодня в 17:33
Ответ дляLove_Love_Love_
З самооцінкою дійсно проблеми , але хіба це був привід так зі мною вчинити ?
Чи зраджувати ?
Тай загалом , більше болить несправедливість цього життя .
Чи зраджувати ?
Магиня• сегодня в 17:35
Первый муж изменял, я с годовалой дочкой,я развелась, он женился и сделал ей ребенка. Да они прожили больше чем мы. Она звонила мне с криками когда заблочили его карту, что у них ребенок. А у меня тоже ребенок.
Теперь и она такая же, он злостный должник алиментов и ей. Что и следовало было ожидать. Она сознательно рожала уже от должника алиментов.
Паратруперсупер• сегодня в 17:33
Ответ дляЕдимнаморе
Почему?
А почему он - бессовестный? Он бросил Вас одну в чужой стране без средств к существованию с 3 детьми? Или Вы взяли для него кредит на себя? Или он заставил аборт сделать? То, что Вы себе нафантазировали, это Ваши проблемы.
Из Виа-гры• сегодня в 17:34
Вас что называется ’Господь отвел’ выйти за козла, а вы жалуетесь
Love_Love_Love_• сегодня в 17:34
Ответ дляНуКаНаКа
Де ви це вичитуєте про той перший рік?
Якісь позаминулостолвтні аксіоми
Магиня• сегодня в 17:34
Ответ дляLove_Love_Love_
Он уйдет или она его выгонит
Мамкиня доця• сегодня в 17:34
Нет никаких бумерангов.
Кто меня буллил в детстве, отлично живут.
Пьяная старуха что ударила меня на улице раз все так же живет и пьет.
Парень что газлайтил меня, обесценивал, врал и спал с одной, потом с другой (на которой и женился) - прекрасно живет, вон только с Индонезии вернулись, они даже на войне ни дня не были.
Русня что нас обстреливает - живут как жили.
Едимнаморе
• сегодня в 17:34
Ответ дляСнідаю авокадо
Встал на ноги , подбрасывала деньги -
Сори, я уже который день под вином. Пишу как попало
Вам телефонограмма• сегодня в 17:35
Ответ дляНуКаНаКа
Любовь заключается только в штампе в паспорте? А какже люди жили в древности? Тогда вообще не было паспортов
НуКаНаКа• сегодня в 17:35
Ответ дляLove_Love_Love_
Де ви це вичитуєте про той перший рік?
Якісь позаминулостолвтні аксіоми
Ну чтож, мы из прошлого века)
Неваляшкина• сегодня в 17:35
Сначала думала вас пожалеть, но подбрасывала ему деньги...он вас просто использовал
Мамкиня доця• сегодня в 17:35
Ответ дляНуКаНаКа
плюсую, все так
НуКаНаКа• сегодня в 17:35
Ответ дляВам телефонограмма
А остальное у вас тоже как в древности? 🙂
Мамкиня доця• сегодня в 17:36
Ответ дляМагиня
поделом потаскухе 😅
Love_Love_Love_• сегодня в 17:36
Ответ дляЕдимнаморе
Чи зраджувати ?
Ні, це не привід. Це підло, але це як він з вами поступив це його біль і його проблеми, чому це так тригерить і болить вас після 3,5 років?
В тому і суть що ви за сильно привʼязались і ідеалізували людину яка далеко такою не є, чому ви це робите? Вам потрібно з цим розбиратися, знову ж таки- обрати СЕБЕ, а ви далі розмінюєтесь на нього.
Простецкая• сегодня в 17:36
Вы его испугали своей любовью . Женщина должна любить меньше мужчину , чем мужчина любит ее
Может вы неуверенная в себе ? Как с внешностью ?
Бронетапці• сегодня в 17:36
Ни один мужчина не остаётся с той, которая вытащила его из дерьма. Которая видела его слабым. Он ее как маму воспринимает. И всегда ’улетает из гнезда’. Поэтому никогда, ни при каких обстоятельствах не спасайте мужиков.
Неваляшкина• сегодня в 17:37
Ответ дляМамкиня доця
плюсую, все так
Это же бред, что вы плюсуетесь
Едимнаморе
• сегодня в 17:37
Ответ дляМамкиня доця
Нет никаких бумерангов.
Вот и я к таким выводам пришла. Ни бумерангов, ни справедливости нет
Магиня• сегодня в 17:38
Ответ дляМамкиня доця
поделом потаскухе 😅
Это его очень характеризует, куда смотрят бабы??? Надо же узнать кто он и что до тебя.
Простецкая• сегодня в 17:38
Ответ дляНуКаНаКа
Да чушь это про первый год )) Мой и 10 лет на мне не женится , думаете он меня на любит ? 😁Очень любит и заботится и больше чем я его