Творог для розжига• 24 января в 20:28
Вы спите в полной темноте или со светом?
Понятно что в свете этих отключений это глупый вопрос, но стало интересно как люди предпочитают спать, со светом (ночник) или без. Представим что электричество не отключат и есть возможность выбора.
Результат:
вже голосів:
79 (84.04%)
Без
15 (15.96%)
Со светом
#Пойду_кгадалке• 24 января в 21:12
З війною не можу спати в повній темряві. Тому нічник чи акум.лампа на мінімумі, коли немає світла
Заставляличка• 25 января в 00:31
Завжди сплю зі світлом, без світла не можу нормально спати або прокидаюсь, якщо воно вимкнеться серед ночі
Молчунья• 26 января в 00:57
Коли прочитали кілька доказових статей що мелатонін впливає на якість сну та виробляється виключно у темряві - купила додому ролети та штору блекаут і вже рік дуже добре сплю.
Ответ дляСтешк@
Послушала белый шум и поняла, что скорее смогу спать с ночником, но должна быть тишина полная. А так тишина и темнота - условие моего сна
Включите его перед сном. Когда темно и тихо. И где-то на 30дб
Я изначально тоже не поняла. А сейчас его включаю, минута, и я улетела