Вумна вутка• вчера в 22:16
Змеи, которые говорят, что украинки не нужны европейцам и иностранцам, все сюда!
Украинка станет невесткой Шэрон Стоун! Старший сын звезды Роан Джозеф Бронштайн женится на Анне Евтушенко, они и на фото. Ему 25, ей 22 года, она родилась и жила в Украине, с 2022 года переехала в Канаду, впоследствии в Лос-Анджелес в США, разведал ТСН.
Как пара познакомилась – неизвестно, но по данным Daily Mail пара обручилась еще в декабре – на Рождество, а три дня назад Роан опубликовал на своей странице эти фото и подписал "Моя невеста".
Daily Mail уверяет, что будущая звездная свекровь Шэрон Стоун будущую невестку любит и поддерживает выбор сына, так же как поддерживает Украину в борьбе с агресором.
Завжди мало• вчера в 22:17
Как то и не удивительно. Посмотрите на него,и как выглядит она. Он хоть миллионер?
Вумна вутка
• вчера в 22:18
Ответ дляЗавжди мало
Мама поможет :)
Слоник-тоник• вчера в 22:18
Ответ дляЗавжди мало
Та ладно. Норм он выглядит
А я кумедна• вчера в 22:18
Это конкретный человек. Личность. Ее национальность- десятое дело. Может она вообще корнями беларуска или еврейка.
Пысы: украинки красавицы, но ничем не примечательней других наций.
Вумна вутка
• вчера в 22:18
Ответ дляОбстановщица
И?
Для тех советчиц, которые любят засирать и говорить, что беженки никому не нужны
Країна мрій• вчера в 22:20
Ответ дляВумна вутка
Да полно наших беженок по выходили замуж
Не за принцев, но и возраст не только 22, а и 40-50 полно таких
Вумна вутка
• вчера в 22:21
Девочка, кстати, совсем обычной внешности.
Молодец 👍 главное знать себе цену, быть умной и не слушать злых теток
Вумна вутка
• вчера в 22:22
Ответ дляКраїна мрій
Знаю. Только тут соотечественницы любят понижать самооценку девушкам
Слоник-тоник• вчера в 22:23
Ms. Похвала• вчера в 22:23
Очень странная пара) девушка выглядит как 35 летний транс, а парень как «Иванушка-дурачок». Сори, но такие ассоциации
Чаклунка-ведунка• вчера в 22:23
А помните историю, как наша беженка попала в британскую семью и оттуда мужа увела, что там сейчас, они вместе?
Аноним с кешбеком• вчера в 22:23
Ответ дляКраїна мрій
Меня вот эта тётя повеселила. Такая нигде не пропадет)
Зубная фея• вчера в 22:24
Боже уже здесь засрали парня
Покажите своих мужей пивных пузиков, с зп в 20 тысяч гривен
Вумна вутка
• вчера в 22:24
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Не, ну то вообще неинтересно. На женатиков западают только совсем неумные дамы
Вумна вутка
• вчера в 22:24
Ответ дляMs. Похвала
Пофиг на внешность, не все идеальны, главное, чтобы им было хорошо. Выглядят счастливо
Снегопадка• вчера в 22:25
Ответ дляВумна вутка
А она прям беженка? И где они познакомились, в распределительном лагере или под магазином, аля тафел?
Продаю витрішки• вчера в 22:26
Ответ дляВумна вутка
Та погодите ещё не вечер, он шиз какой-то, что это за губы на шее у него, тату? Фу
Едимнаморе• вчера в 22:27
Ответ дляСнегопадка
Она в Канаде с 2020 года, никакая не беженка, просто автору очень хочецца
Вумна вутка
• вчера в 22:27
Ответ дляАноним с кешбеком
А в чем она не права?
Сильная женщина и не глупая
Вумна вутка
• вчера в 22:28
Ответ дляСнегопадка
На тиндере вся молодежь сидит. И не только молодежь
Ms. Похвала• вчера в 22:28
Ответ дляАноним с кешбеком
Тоже видела это видео) пробивная женщина…знай наших)))
Федорино Горе• вчера в 22:29
Он мне напоминает не созревшего подростка, она лошадь
Всегда удивляло что у красивых родителей бывают такие дети
Княгиня пітьми• вчера в 22:28
Ответ дляВумна вутка
Ото її чоловік?
Таке мале)
А вона гарненька.
.
Таке мале)
А вона гарненька.
.
Вумна вутка
• вчера в 22:28
Ответ дляКурочка
Тю, я моему мужу тоже нужна. И подруги мои их мужьям нужны
Это замечательно