БолеИменее• сегодня в 10:32

Про собак всюди... дістало

Блогери пропагують собак всюди: кафе, ресторан, супермаркет, кіно!, транспорт, готелі, всі укриття і тд. Зараз цей порив на АЗК, де собаки просто на диванах! Не кажучи про кількість бруду і болячок, А ЛЮДИ, В ЯКИХ АЛЕРГІЯ, ЯКІ КАШЛЯЮТЬ, ЗАДИХАЮТЬСЯ - їм не жити більше? Якщо сильна реакція, а така не в одиниць, є біля 5% людей з такими симптомами - їм нема права більше на життя? Може варто все ж тварин не ставити як людей???? Сорі. Просто нерви беруть. Виходить, що таким людям не дають жити
Как_б_не_так• сегодня в 11:00
Ответ дляБолеИменее
Удалено администрацией...
Автор, лікуйте свою алергію, є ж лікування.
Це ж ваша якість життя, ви цей світ не підлаштуєте під себе. Люди люблять тварин і ця культура нікуди не дінеться. В нашому будинку є кімната для миття лап, а в сусідьному - справжній салон краси для собак. Там так красиво! ))

Маю надію, що все ж якась гігієнічність буде підвищуватись, і будуть прибирати за своїми собаками купи і не класти їх у візочок для продуктів. Тоді ніхто нікому не буде заважати.
Багиня• сегодня в 11:00
Ответ дляПрибираю щодня
Что-то вы по-моему, выдумываете, если честно. И там собаку привели и вам маник не доделали, и у парикмахера отказали в обслуживании. Ну прям дискриминация вас везде.
Там дискримінація через ваву в голівці, але вона на песика все списує🥲
Прибираю щодня• сегодня в 11:00
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Я где не хожу, редко кто с собаками приходит.
То же самое. Поэтому кажется что автор трохи фантазерка))). Просто надо больше драмы). Давайте еще про стоматолога с собакой под креслом и в операционной про медсеструу с Йориком подмышкой
Знаю бакси• сегодня в 11:00
Ответ дляБолеИменее
Таким людям не варто нікуди ніколи не ходити? Навіть в супермаркет? Закритися в хаті? Не жити?
Именно
Не живите
КохайтесьЧорнобровi• сегодня в 11:01
Я наоборот рада,что люди стали как-то лучше к животным относится
Життє Бентежне• сегодня в 11:03
Ответ дляАгатаХристя
Не стресс, конечно ) его же все начинают, наблюдаются, а в кафешке еще и вкусняшку получит
Ну поспостерігайте за іншими собачниками в кафе - класична картина хазяї пʼють, їдять, а собака годину собі місяця не знаходить і нудиться, скавулить, а треба ж більше години просто сидіти на дивані, а перед тим 2 години теж не рухалась, бо була на руках в Зарі
Прибираю щодня• сегодня в 11:03
Ответ дляКак_б_не_так

А я надеюсь, что люди без собак перестанут брать тележки в супермаркетах предназначенные для собак. Придешь в Сильпо, для собак тачек нет и обязательно пару барышень плавают с этими тележками по маркету, без собаки. Вот нафига? Там же таблички и надписи и отдельный отсек для собаки.
АгатаХристя• сегодня в 11:03
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Удалено администрацией...
Гугл вам в помощь. Вы не в адеквате еще больше автора.
Вельми шановна• сегодня в 11:03
Ответ для3@йk@
Удалено администрацией...
Вельми шановна• сегодня в 11:04
Ответ дляДуб береза
Удалено администрацией...
АгатаХристя• сегодня в 11:05
Ответ дляЖиттє Бентежне
Наблюдала не один раз) спят собаки в кафе и ресторанах. Мой ещё еду может выискивать под столом, водичку попить, которой его любезго угощают добрые официанты )
Как_б_не_так• сегодня в 11:04
Ответ дляПрибираю щодня
не знаю) я таких тележек не видела, может не обращала внимания.
А так согласна, что отдельные тележки для собак и для детей. Сажать ребенка в тележку тоже не ок. А таких тоже хватает.
3@йk@• сегодня в 11:05
Ответ дляВельми шановна
Удалено администрацией...
Вельми шановна• сегодня в 11:05
Ответ для3@йk@
Удалено администрацией...
Карамелька• сегодня в 11:05
Старая добрая Советчица, прям портал в прошлое
Вельми шановна• сегодня в 11:05
Ответ дляБолеИменее
Добре, що може не виходити з хати. Берези це інше.
Удалено администрацией...
3@йk@• сегодня в 11:06
Ответ дляВельми шановна
Удалено администрацией...
Коник-стрибунець• сегодня в 11:06
Не знаю,что там устроили блогеры, но я собак у нас в магазинах не видела. Если бы увидела, то не заходила бы в этот магазин, так как жутко их боюсь
Танго утрьох• сегодня в 11:06
Не вижу я что-то собак столько, сколько бы мне хотелось ни в магазинах, ни у косметологов, ни тем более в кино! А хотела бы. Вместо этого очень часто вижу орущих истерящих детей, валяющихся по полу, все вокруг лапающих и отдавливающих ноги. Вот их я бы очень хотела не встречать. Нигде. Но прекрасно понимаю, что это неискоренимо и мир под наши хотелки не подстроится. Вот как-то так.
Вельми шановна• сегодня в 11:06
Ответ дляБолеИменее
Ха, от і справжня душа українців. Злі собаки)
Удалено администрацией...
Вельми шановна• сегодня в 11:08
Ответ для3@йk@
Удалено администрацией...
Відкушу все що стирчить• сегодня в 11:08
Ответ дляАгатаХристя
Не ображайтесь
Ясно, що я це все мала на увазі не у прямому сенсі
Ответ дляВельми шановна
Удалено администрацией...
Щас вони будуть кричать, що не можна дітей і собак порівнювати
Ответ для3@йk@
Удалено администрацией...
3@йk@• сегодня в 11:09
Ответ дляВельми шановна
Удалено администрацией...
Вельми шановна• сегодня в 11:09
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Удалено администрацией...
Відкушу все що стирчить• сегодня в 11:09
Ответ для3@йk@
Удалено администрацией...
ЛЮБА• сегодня в 11:09
Почитав большинство ответов , еще раз поняла — чем больше узнаю людей , тем больше люблю животных ….
Вельми шановна• сегодня в 11:09
Ответ для3@йk@
Удалено администрацией...
Морожена_курка• сегодня в 11:09
Ответ дляТанго утрьох
Не ходите на детские фильмы и мультики