Файна пані• вчера в 17:26

Как сказать мужчинам, что за мной не надо ухаживать

все мужчины, которые мне встречались, дарили цветы, такси оплачивали. А мне это все не надо, психолог сказал, что у меня очень сильный жертвенно-мазохистичный компонент, и я прям получаю удовольствие от того, если мной пренебрегают, равнодушны, используют в разных направлениях, я всем друзьям деньги люблю занимать. Все знают, что я добрая и смогу простить, если долг не отдать. А мужчины не понимают этого, как им деликатно намекнуть, что бы следующий мужчина сердца был со мной построже? Так сказать
КошкинДом• вчера в 17:27
тухло
простите
я знаю вы старались
ЯспАкойнаЯ• вчера в 17:27
А психолог не предложил полечить ваш мазохизм?
Свекруня• вчера в 17:28
Почему вы не обсуждаете с психологом это- вы ей за это деньги платите. Пусть вам всё объясняет. Экономите время психолога?
Раз одела не бу• вчера в 17:28
Ломай меня полностью - так и говорите ему
Фокус-Покус• вчера в 17:28
Давайте дружить ! Мне как раз деньги нужны !
Раз одела не бу• вчера в 17:28
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Зачем? Тогда автор перестанет к нему ходить)
Відморожена• вчера в 17:30
Что только не придумает воспаленный мозК ради срачной темы
ЯспАкойнаЯ• вчера в 17:31
Ответ дляРаз одела не бу
Так и так выходит нету повода.
Она рассказала о жизни ему. Он ей рассказал про ее тараканы)
И типа попрощались?)
Раз одела не бу• вчера в 17:31
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Так и так выходит нету повода.
И типа попрощались?)
Теперь он ей рассказывает чем кормить тараканов) а не как от них избавиться)
Пишу з калідору• вчера в 17:33
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Так він хіба хворіє? Цей мазохізм здоровіше усіх здорових.
Sgreen• вчера в 17:46
Ви ото серйозно?
празники не помню• вчера в 17:54
у вас на сз девиз неправильный.
поменяйте на: ’ Дай мне в табло - и я твоя’.
Всміхайлик• вчера в 17:56
Скажите прямо чтоб когда вас видел громким командным голосом говорил: ,,К ноге сук@,,
мадамГрицацуева• вчера в 17:57
Автор!
С ходу: А пошел ты на @уй!
Кто останется, вас выдержит!
НетЕщеНаверное• вчера в 19:11
автор тупорылый жлоб без эмпатии и мужик. Который думает что если женщина не просит помощь, деньги, подарки - то ей ничего не надо и она кайфует от безденежья и отсутствия ухаживаний 🙄