АфродитаПетровна• вчера в 19:21
Киев. Света нет группа 2.2
Девочки, извините, но это уже терпеть невозможно!!!! Снова нет света и выключают нашему дому вот как стемнеет так сразу!!!!! Глаза на лоб вылазят от темноты, когда включат как всегда не ясно!!!!
Їжак в панчохах• вчера в 19:50
В мене група 1.2 але світла немає з вчора з 6.30 у сусідів є, а в мене немає, дзвоню в аварійку з 7.30 сьогодні і все без толку , опалення ввімкнули на 5 годин і теж вже немає 😭, Шевченківський район
60 метрів сметани• вчера в 19:52
Ответ дляБез Баяна
Остановлены и 5 и 6
Та он пишут что от 6 на оболони тепло подают
Істеріомама• вчера в 19:55
Ответ дляАфродитаПетровна
Батареи еле тёплые, вода слава богу есть
Ну от і радійте, у вас хоч щось є
Куратор дебошей• вчера в 19:57
2.2 світло було до 16. Взагалі в чат бот і світло в нас є😅 Але є опалення і це головне.
Зубная фея• вчера в 20:01
Троя, немає опалення, світла не було 18 годин
Зато Віталька палаток нам наставив, це називається план Б, виживуть найсильніші
60 метрів сметани• вчера в 20:03
Ответ дляЗубная фея
Мы с вами походу рядом живем, аналогично
_Alekssandra_• вчера в 20:05
Ответ дляPrervana
Отопление не проклюнулось? Фесик там докладывает, что идет перезапуск системы отопления...
Проклюнулось. Не скажу, что прям тепло, но лучше чем вообще без него.
60 метрів сметани• вчера в 20:08
Ответ для_Alekssandra_
Вы от 6?
Дама-мадама• вчера в 20:10
Ответ дляЗубная фея
А нам ни фига не наставил на Правом, еле выпросили две мелкие у ДСНС, но на наши десятки тысяч народу - маловато даже просто в тепле постоять)) а ситуация: выживаем без отопления и горячей с 9-го, куча домов уже с перекрытой канализацией и фекалиями в квартирах, свет выделяется иногда, как и дома стояками стали отключаться от света, когда типа выделяют нам свет, а электрики нарасхват. Вчера ни холодной, ни света до ночи, глянула, что 17 с копейками часов.
Будет место у вас в палатке, забронируйте, плиз )))
_Alekssandra_• вчера в 20:11
Ответ для60 метрів сметани
Вы от 6?
Я не знаю, но мы не автономны точно
ДлинноНожка• вчера в 20:13
Ответ дляДама-мадама
А как люди в туалет ходят если канализация замерзла?
Я не из киева, но видела сюжет про один дом, где нет света и замерзли все комуникации. Журналистка сказала, что весь дом ходит в туалет на первом этаже. Это типо к кому-то домой?
Печенюшка• вчера в 21:13
А у меня что то поломалось наверное, света нет с ночи, уже все село я сижу а тц, надоело в темноте дома сидеть
Зубная фея• вчера в 21:34
Ответ дляДама-мадама
Кацапи побили енергетику, а наша владонька добиває. Ненавиджу всіх