Как нефиг делать• 25 января в 21:02
Як Вам косметика Sesderma?
?
Хочу наколоти губи• 25 января в 21:11
мені подобається, останні пару років користуюсь. сказать что помолодшала не можу, але як доглядова, домашня, доступна по ціні то норм
Как нефиг делать
• 25 января в 21:13
Ответ дляНу що ви, мамо!
Есть много хорошего, а чтото сильно завышено по ценнику.
Вона дешева??
Ну що ви, мамо!• 25 января в 21:36
Ответ дляКак нефиг делать
Вона дешева??
Да как все аптечное. Есть доступная база, есть специальные линии антивозрастные недешевые.
Лупаю цю скелю• 25 января в 21:51
Користуюсь декілька років, мені подобається набагато більше за люкс
Ні грама• 25 января в 23:00
Лучше люкса, но для профа слабовата, хотя она и не очень дорогая по сравнению с «рабочим» профом