Бабайко• 21 марта 2014
чем убрать запах секонда?
Купила сыну куртку во двор гонять с мячом в секонде сегодня, постирала, налила ополаскиватель, и достала с машинки с прежним запахом((( чем бы его убрать?
Утренняя зорька• 21 марта 2014
Хозяйствееным мылом. Намылить и оставить на полчаса час. Потом прополоскать, я ставлю на мини стрику в машинку, но без порошка. 30 град, 30 мин
Крошка Енот• 21 марта 2014
Я заметила,ч то если постирать через день - два, а не сразу, то запаха нет или совсем еле заметный
Аноним_715• 21 марта 2014
покупала в секонде не раз,всегда стирала,а потом вешала на окно(балкон).
Всегда было хорошо.Если это не поможет,пусть ваш мальчик в этой курточке поиграет, а потом вы заново постираете!!!
Аноним_615• 21 марта 2014
Занимаюсь секондом. В холодной воде с 1 ст. Ложкой уксуса. А потом обычная стирка.
Аноним_587• 21 марта 2014
Если беру вещи в секонде достаточно постигать в машинке с персилом в таблетках или в капсулах. Очень хорошо убирает запах.
А вот как то купила жилетку дочке, на сайте, писали что своя, оказался жуткий секонд запах которого перед вали духами
Вот эту вещицу удалось обезоружить только путём вывешивания на балконе на 2 недели.
Анонимарик• 21 марта 2014
Замочить на сутки с солью в теплой воде, прямо жменю в таз сыпаните и размешайте. Потом стирка в машинке - и запаха нет.
Аноним_793• 21 марта 2014
Стираю вообще без ополаскивателя.
Мне все ополаскиватели почему-то воняют секондом)
Попробуйте просто постирать обычным детским порошком без ополаскивателя.
Ванна Тазиковна• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_793
Стираю вообще без ополаскивателя.
весь Ленор для меня воняет секендом.. я стираю секенд обычным порошком ушастый нянь . даже когда в амвее постираю запах остается ))