Замороженная селедка• 26 января в 00:00
Всі виглядають на свій вік. Навіть Джолі
Добре виглядає, красиво, але ж на 50
ПешитеБесАшипок• 27 января в 00:38
Я її не дуже люблю, вона мені не красуня, не на мій смак)
Але вона нормально виглядає на свій вік.
На фото видно, що контраст і все інше.
Але вона без втручань. Ботоксу, ниток, підтяжок.
Нормально старіти нормально.
На фото видно, що контраст і все інше.
Нормально старіти нормально.
размахер• 27 января в 01:16
Ответ дляТелепузик
Мне предстоит операция- удаление матки и яичников. Начиталась о последствиях - совсем не радужные- ранний климакс, отсюда все вытекающие последствия, ну и раннее старение, включая остеопороз. Причем ГТЗ нельзя, так как высок риск развития рака. Поэтому, успокаиваю себя, что иного пути уже нет. И как я буду выглядеть- молодо или чуть старше своего возраста, уже не так важно, видя как женщины борются за свою жизнь в онкобольницах.
я в фб подписана на какого- то эндокринолога и вот у него несколько публикаций были про остеопороз. Так вот эта хрень есть совершенно у каждой женщины и пить волшебные пилюльки типа с кальцием всовершенно не вариант от него избавиться. избавиться можно только, если кость работает. то есть нагрузки и еще раз нагрузки. ходить и силовые тоже ну очень желательны. а любая женщина в период 45+ лет начинает терять мышцы, и терять костную ткань. незаметно. кто- то с этим борется, а кто- то не замечает проблемы- она ж не болит.
так что вы боитесь естественного процесса, которому можно помешать)
размахер• 27 января в 01:19
Ответ дляКаркуша Клара
Нет, это не только мое мнение, слышала и мнение других людей со стороны. Они реально выглядят младше своих лет
да, у меня такая есть, ну девочка-девочкой, спрашивают документы при покупке пива, а у нее дочери 14 лет уже
Жирафовое варьенье• 27 января в 01:40
Ответ дляКаваЗМолоком
Де там ви красу побачили? Звичайна середньостатистична жінка
У Джоли-точно нигде не увидела,красотой там никогда и не пахло.
Сама собі лікар• 27 января в 12:56
Ответ дляКурочка
Я ж не за те кажу. То зрозуміло що всі ми різні. Я за сприйняття себе. Ну типу вона бачить що в неї немає зморшок - і все, здається собі юною німфою. А брилі, друге підборіддя, набряки, тьмяну шкіру її очі ігнорують. Або мій приклад з платтям - жінці так подобається плаття що вона не бачить що воно сидить на ній жахливо. Вона собі здається королевою,а оточуючі бачать лише обтягнутий тонкою тканиною живіт та нещадно підкреслену кожну жирову складку. І мені завжди цікавий цей феномен - як таке може бути? Бо так само багато жінок, що вміють підбирати одяг,макіяж і розуміють реально на який вік виглядають.
Все хотят одеть красивое платье, на всех оно сядет по разному. Я и в 20 и в 40 определеные модели платья не одеваю, а кто то одел , хоть с виду и гусеница, но человеку хочется одеть именно его. Может именно это платье и делает его счастливым. Мне 42 и вот кожа в норм состоянии и второго подбородка нет и косметолог говорит , что как бы все норм. Но лично я у себя вижу брыли, они хоть и не большие, но они есть , а бороться с ними не так просто. Скотчем кожу не натянуть.