Майор Медуза• Изменено вчера в 06:00

Итак, все отошли от столов, время вышло… или как с мокрой головой

Не подохнуть за 8ч сна при внезапном отключении света?какие лайфхаки? Шапка? Не спасет, тк шея уже воспалена, больно поворачивать… что делать? Палатки нет, в доме холодно без обогревателя електро, свет дадут часов через 12, не раньше.
Пульт от линолеума• сегодня в 08:04
Ответ дляГуби з філером
Дякую!
Невгамовна шахиня• сегодня в 08:24
Ответ дляБойцовская
Да что вам видно со своего хутора,Господи, хоть бы уже молчали,ваше это ’кыивчата’ всё о вашем уровне и сказало.Сидят в захолустьях,а гонору,наче и правда столичные прЫнцессы в 10 поколении.Что там смотреть,депресняк и уныние у вас там,а судя по темам-кроет через одного.С простыми бытовыми вопросами справиться не способны,а 5 копеек вставить-за милую душу.
Ого, як вас плющить не по дитячому так, так, ми мовчимо, щоб вас лишній раз не драконити бо від слова Київ вас розриває на шматки
Гидроусилитель руля• сегодня в 08:47
Ответ дляМайор Медуза
Спасибо🌻 да я уже и мазала, и перцовый пластырь, без толку( но да, в полотенце заворачивала.
Автор ,тут стільки паскуд працюють ботами,що я Вам співчуваю.
Смішно,але сплюньте тричі через ліве плече і прочитайте ’Отче наш...’
Гірших змій чорноротих,як тут,я ніде не зустрічала.
Бойцовская• сегодня в 10:24
Ответ дляНевгамовна шахиня
Смени свои шаблоные фразочки,уровень детского сада и твоего хутора.И хорош за мной бегать,найдите лучше способы помыть голову и душ принять, а то так рвёт,что на форум прискакали с проблемами гигиены.Я смотрю,вам там всем таким весело от своей дурости.
Невгамовна шахиня• сегодня в 12:32
Ответ дляБойцовская
Це ти за мною ганяєшь, як припарена бо тобі пече в мене все ок, свою тупу агресію спускай на чоловіка, якщо він, звісно є і ще не драпонув