Майор Медуза• Изменено сегодня в 06:00
Итак, все отошли от столов, время вышло… или как с мокрой головой
Не подохнуть за 8ч сна при внезапном отключении света?какие лайфхаки? Шапка? Не спасет, тк шея уже воспалена, больно поворачивать… что делать? Палатки нет, в доме холодно без обогревателя електро, свет дадут часов через 12, не раньше.
Да Щас же• сегодня в 06:43
Ответ дляМой завтрак
Обрежьте до ключиц хотя бы
Зараз авторка на Вас обілиться...
Пасти Ла• сегодня в 06:43
Газової плити немає теж у вас? Я конфорки вмикала і сушила. Нешвидко це. Але вже шось.
Да Щас же• сегодня в 06:44
Ответ длядамаБезСобачки
От каких столов мы должны отойти в 6 утра
Мабуть, хірургічних
дамаБезСобачки• сегодня в 06:44
Ну и боты пошли.Готовтесь к клепанию тем как то повнимательнее что ли
Мой завтрак• сегодня в 06:49
Ответ дляДа Щас же
Зараз авторка на Вас обілиться...
Ну а какие у нее варианты, обрезать ил и выезжать, чем ей еще кто-то поможет
ЛюблюДевчонок• сегодня в 06:50
Ответ дляМайор Медуза
С вами мама ваша так общалась? Такими терминами вас называла, что вы решили оскорблять всех, не зная даже, что это и откуда фраза. Соболезную
«При внезапном отключении света»
Т есть свет есть?
Феном посушить
Т есть свет есть?
Феном посушить
Да Щас же• сегодня в 06:55
Ответ дляМой завтрак
Самі нормальні варіанти. Я була за те, щоб порадити підстригтися, але ж обідиться, волосся все одно виросте .
В моєї однокласниці на війні тяжкопоранений син лежачий, лікарі рятують/ лікують/ оперують( спочатку в Україні, зараз в Німеччині), треба догляд( переодягнути, погодувати, і т.д), то вона зробила стрижку піксі, щоб волосся не заважало і не витрачати на догляд за волоссям час
Мальовнича даль• сегодня в 06:55
Ответ дляМайор Медуза
Мда… одни добродушные советчицы)) вместо вариантов упреки в том, в чем не ты являешься причиной. То есть не все обстоятельства виновны, а я, потому что:
1. Имею наглость мыть волосы, когда дтек дал свет
2. Не имею дачи под Киевом(именно о Киеве речь, почему-то) выехать
3. Имею длинные волосы.
4. Уже утро, несмотря на то, что я писала, что я только лягу спать и мое утро это др утро (читать люди не умеют)
5. Проблема не в том, что свет вырубили ВНЕЗАПНО, а в том, что я пошла купаться в первые минуты, не имея графика никакого.
🫠 моральное загноение общества
3. Имею длинные волосы.
🫠 моральное загноение общества
Выпить нимесулид, волосы замотать полотенцем, под шею положить валик из полотенца, чтобы разгрузить мышцы. И сделать стрижку с длиной, за которой норм ухаживать, а не драматизировать. На крайняк, обзавестись сухим шампунем.
дамаБезСобачки• сегодня в 06:57
’Люди скупили все фонарики’. Что известно о блэкауте...
rg.ru›2026/01/25/reg-szfo/iz-za-blekauta-zhiteli-…
Опубліковано учора
учора
Блэкаут, случившийся в регионе 23 января, продолжается по сей день. До сих пор без электроэнергии в регионе остаются около 10 процентов жилфонда...
’Хуже атак дронов’: Блэкаут в Мурманске. Народ раскрыл...
dzen.ru›a/aXSlNbQyR0fE2uXa
Опубліковано позавчора
позавчора
Внезапный блэкаут произошёл вечером 23 января. Власти оперативно отреагировали и назвали предварительные причины.
Туристы из Китая «попали в заложники» к блэкауту...
gazeta.ru›social/news/2026/01/25/27704443.shtml
Опубліковано учора
учора
SHOT: туристы из Китая заблокированы в Мурманске из-за блэкаута. ... По факту случившегося СК России возбудил уголовное дело о халатности.
В российских городах произошел масштабный блэкаут
lenta.ru›news/2026/01/24/v-rossiyskih-gorodah-…
Опубліковано позавчора
позавчора
В Мурманске и Североморске начался масштабный блэкаут, два города почти полностью остались без света из-за аварии.
Опубліковано учора
учора
dzen.ru›a/aXSlNbQyR0fE2uXa
Опубліковано позавчора
позавчора
Опубліковано учора
учора
Опубліковано позавчора
позавчора
дамаБезСобачки• сегодня в 06:58
Энергокризис в Белгороде: почему резервная генерация...
newizv.ru›news/2026-01-10/proneset-ne-srabotalo-…
Блэкаут в Белгороде: как жизнь приграничья переходит на резервные мощности.
Мальовнича даль• сегодня в 06:59
Ответ длядамаБезСобачки
Опубліковано учора
учора
dzen.ru›a/aXSlNbQyR0fE2uXa
Опубліковано позавчора
позавчора
Опубліковано учора
учора
Опубліковано позавчора
позавчора
Опубліковано учора
учора
dzen.ru›a/aXSlNbQyR0fE2uXa
Опубліковано позавчора
позавчора
Опубліковано учора
учора
Опубліковано позавчора
позавчора
Маня села за стол
дамаБезСобачки• сегодня в 06:59
Дефицит воды в ДНР и ЛНР: кто виноват в кризисе...
lenta.ru›articles/2025/08/14/donbass-water/
«Воды нет даже в больницах»
Смурфик• сегодня в 07:00
Ответ дляАноним_1859
Какая длина волос? Почему они сохнут восем часов. Даже если замотать их в полотенце или уснуть в шапке, они высохнуть без проблем за время сна
Не высохнут. У меня не высохли, хотя я воду из них выбила полотенцем
Бойцовская• сегодня в 07:02
Ответ дляМайор Медуза
Слушайте, а когда это делать?)) Свет был, его выключили внезапно. А отопление, ну, оно есть, но минимальное, в комн 14 гр. для меня это холодно очень. У нас графики не работают, вы не знаете? тут в начале начале подачи света успеть пытаешься и вот сюрприз…
Как вы уже задолбали со своим Киевом и мытьём головы вместе с сушкой.Ну никто больше не создаёт таких тем.Или больше никто нигде не живёт и не моет голову?Ну в одном Киеве не выжить без сушки феном!Да ты глянь,какие нежные!
Помыла,замотала,высохли,всё.Если для вас это нерешаемая проблема,то о чём можно вообще вести речь?Ни стыда,как говорится, ни совести писать такое.
Мандолина Бу• сегодня в 07:02
Ответ дляМайор Медуза
Купіть фен на акумуляторі
размахер• сегодня в 07:03
Ответ дляЗубная фея
Длинные волосы? Короткие легко сушатся полотенцами.
И длинные тоже) Но многие почему-то устраивают истерику из-за фенов...
Мандолина Бу• сегодня в 07:04
Ответ дляМайор Медуза
3. Имею длинные волосы.
🫠 моральное загноение общества
3. Имею длинные волосы.
🫠 моральное загноение общества
В Україні у всіх ранок. Яке другоє?))
ШобВам_КакНам• сегодня в 07:05
Так и не поняла,, почему не спасёт шапка. Типа шею уже продуло, значит пусть будет ещё хуже? Сгорела хата, гори сарай
Пасти Ла• сегодня в 07:05
Девочки ну чего вы к тем столам прицепились автор взяла фразу с мастер шеф например. Имеется ввиду что кто не успел его проблемы. Это так, к слову
Робот Вертер• сегодня в 07:05
Ответ дляДа Щас же
Мабуть, хірургічних
Я подумала, що новорічних, а тепер вона худне.
Але там запалення не лише шиї, але і вище, і глибше
Мандолина Бу• сегодня в 07:06
Ответ длядамаБезСобачки
От каких столов мы должны отходить в 6 утра?
У вас другоє утро)) шо вам нє понятно
Мандолина Бу• сегодня в 07:07
Ответ длядамаБезСобачки
Так вы в больнице?
Була б вона в лікарні то без проблем бо милась і сушилось там
Робот Вертер• сегодня в 07:08
Ответ дляМандолина Бу
В Україні у всіх ранок. Яке другоє?))
А в мурмАнську тим часом
Робот Вертер• сегодня в 07:08
Ответ дляПасти Ла
Вона і не встигла
Да Щас же• сегодня в 07:10
Ответ длядамаБезСобачки
Опубліковано учора
учора
dzen.ru›a/aXSlNbQyR0fE2uXa
Опубліковано позавчора
позавчора
Опубліковано учора
учора
Опубліковано позавчора
позавчора
Опубліковано учора
учора
dzen.ru›a/aXSlNbQyR0fE2uXa
Опубліковано позавчора
позавчора
Опубліковано учора
учора
Опубліковано позавчора
позавчора
Там складна ситуація, зате стратеги летять бомбити Україну з оленії, це десь там