Майор Медуза• Изменено сегодня в 06:00

Итак, все отошли от столов, время вышло… или как с мокрой головой

Не подохнуть за 8ч сна при внезапном отключении света?какие лайфхаки? Шапка? Не спасет, тк шея уже воспалена, больно поворачивать… что делать? Палатки нет, в доме холодно без обогревателя електро, свет дадут часов через 12, не раньше.
Да Щас же• сегодня в 07:12
Ответ дляБойцовская
Как вы уже задолбали со своим Киевом и мытьём головы вместе с сушкой.Ну никто больше не создаёт таких тем.Или больше никто нигде не живёт и не моет голову?Ну в одном Киеве не выжить без сушки феном!Да ты глянь,какие нежные!
Помыла,замотала,высохли,всё.Если для вас это нерешаемая проблема,то о чём можно вообще вести речь?Ни стыда,как говорится, ни совести писать такое.
Недавно ще була тема, як сісти попою на холодний кружок унітазу...волосся то вже серйозна тема
Добротная• сегодня в 07:12
Ответ дляБойцовская
Мы не все в Киеве такие как автор
Не надо на всех гнать
Куплю орехи• сегодня в 07:13
Ответ дляМайор Медуза
8ч сна. Нет, мои за это время не высыхают, если такое в норм жизни летом, я при пробуждении досушиваю феном, чуть.
Купите себе фен на аккумуляторе
Добротная• сегодня в 07:14
Ответ дляПасти Ла
Девочки ну чего вы к тем столам прицепились автор взяла фразу с мастер шеф например. Имеется ввиду что кто не успел его проблемы. Это так, к слову
Ну потому что не все смотрят мастер шеф
Мне не понятно к чему эта фраза ,мастер шеф не смотрела ни разу
Добротная• сегодня в 07:15
Ответ дляРобот Вертер
Я подумала, що новорічних, а тепер вона худне.
Але там запалення не лише шиї, але і вище, і глибше
У меня тоже была мысль ,что тема будет про похудение после праздников.
Добротная• сегодня в 07:16
Ответ дляРобот Вертер
Зверніть увагу на нік автора
Її тема нижче про спілкування
Автор под анонимом
Ниже тема с таким же ником может быть от другого человека,даже скорее всего от другого
Боневтікла• сегодня в 07:17
Я мою на вечер, и ложусь спать. Утром хуже, когда выключают свет, а тебе на работу.
Робот Вертер• сегодня в 07:17
Ответ дляДобротная
Автор под анонимом
Я не про ніки в інших темах, а про слогани.
Столи, дтек, Кличко...
Гадаю_По_шнуркам• сегодня в 07:19
Ответ дляБойцовская
Я вас люблю 🥰.
Київ -Київ -Київ … цілими днями одне й те ж саме . Які ж вони там безпомічні всі .
Ума Палата• сегодня в 07:19
Ответ дляМайор Медуза
Конкретно сейчас, да?) Вы в правительстве работаете?
Вже 4 років радять мати хатку з пічкою. Там хоч би тиждень могли зараз посидіти, відігрітися. Ви 4 роки ржали і ліпили синіх тіток. Ну то поржіть ще, може, зігрієтеся.
Кнопкотиць• сегодня в 07:20
Ответ дляМайор Медуза
Да. И густые. Ниже поясницы… но это такое, длину в полотенце убрать можно, а вот шея..
отрежьте
Ума Палата• сегодня в 07:22
Ответ длядамаБезСобачки
Откуда мы знаем.Зайдите на форумы Бедгорода и Донецка.Там куча лайфаков по вашей проблеме
В Белгороді 2 района, про Донецьк взагалі брехня. Манька пагано стараєшся
Ума Палата• сегодня в 07:23
Ответ дляМайор Медуза
Смайлик этот мне покажите, когда вас привезут в больницу ночью ко мне 🤝
Диалог завершен. Найдите еще одну работу вместо этой, бот ской
Ви ще погрожуєте? В лікарні працюєте?
Коленная ложечка• сегодня в 07:27
Ответ дляМайор Медуза
Скоро, блин, будут советовать лайфхак обрезать волосы, ходить с короткой стрижкой.
Во дожились!
Ума Палата• сегодня в 07:28
Ответ длядамаБезСобачки
Энергокризис в Белгороде: почему резервная генерация...
newizv.ru›news/2026-01-10/proneset-ne-srabotalo-…
Блэкаут в Белгороде: как жизнь приграничья переходит на резервные мощности.
І це ж є інструкція для тупорилої - одразу тулити той белгород.... Це якими завидющими й тупими мають усіх українців її зелені хазяї - типу за задумкою ми маємо одразу увірувати, як же ш там усе погано, і нам одразу має стати так тепло й радісно, чи що?....
От же дегенеративне шобло зелене, тьфу!
Ума Палата• сегодня в 07:31
Ответ дляРобот Вертер
Зверніть увагу на нік автора
Її тема нижче про спілкування
Це рандомні ніки, які надаються анонімам
Докладальниця• сегодня в 07:33
Ответ дляМайор Медуза
Я так обычно сплю и вот результат уже… мышца протянута. Может бутылками обложить голову, с гор водой, но толку, они же не под одеялом, остынут быстро..
Через 5 лет вы о том, была ли сегодня помыта голова, и не вспомните.
Зато если ещё пару раз так переохладитесь на фоне воспалённой шеи, можете получить хроническое воспаление нерва на всю жизнь.
Вот так обязательно было в холодном помещении голову мыть?
Почему не хотите пользоваться сухим шампунем хотя бы до тех пор пока выздоровеет шея?
ЭмчЭндЭм• сегодня в 07:34
Ответ дляДа Щас же
Переїзжайте тимчасово до родичів/ знайомих в кого тепло і затишно.
Моя подруга в село поїхала, де є піч. Так 120 км від Києва, зате без ризику хворіти
А родственники согласны, что к ним переедут?
Ума Палата• сегодня в 07:38
Ответ дляДокладальниця
Можна ще в перукарню піти. Там помиють і висушать тобі.
Педиатор_я• сегодня в 07:41
Рилс видели , где сушат волосы быстрым вращением головы, как вентилятор. (Прикол) Это как раз для вас
Робот Вертер• сегодня в 07:42
Ответ дляУма Палата
а я й не знала за 10 років такого
Бойцовская• сегодня в 07:46
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Я вас люблю 🥰.
Так я и пишу-сплошные неженки и белоручки.Одним им без кАмфорта не выжить.Вот прям земля сойдёт с небесной оси,если будут день с немытой головой и сушки именно феном.Это говорит о том,что больших проблем у людей нету,как эта.
Пульт от линолеума• сегодня в 07:50
Ответ дляБойцовская
Я так сушити не можу. Мені обов´язковий фен. Волосся в мене жах. В´ється як йому хочеться. І воно не курчаве. Просто стирчить в різні боки. Довге не можу носити, бо то взагалі треш. Зачіска коротка. Купила акумулятоний фен. Я свою проблему вирішила. Якщо все складеться, то може трохи зробимо енергонезалежну квартиру. Але ніхто навіть не знає і не чує про мої проблеми з сушінням волосся. Доречі, сушу цим феном сина в басейні.
Юля_Ваня• сегодня в 07:59
Ответ дляПульт от линолеума
Розкажіть, будь ласка, який саме фен купили. Він теплим сушить? Бо все, що я дивлюся, там холодне повітря.
Гопница-Советчица• сегодня в 08:03
автор, як у вас із фінансами? як щодо покупки зарядної станції?
Кицюююня• сегодня в 08:07
Та що ж ви кидаєтесь на людей.
Введіть в пошук ’волосся’. Тема 5 точно буде.
Там є поради.
Одна жінка навіть волосся підстригла через ці вимкнення.
Рішень купа - обирайте яке підійде.
Купити акумуляторний фен.
Лікувати шию - ви ж медик, як я зрозуміла
Після миття висушити рушником зб, потім вдягнути спец шапочку. Коли підсохне - голову вниз і прочісати гребінцем, помотиляти головою - щоб підсохло.
Знову інша суху шапочку і баф на шию.
Ухахайкина• сегодня в 08:08
Якщо у вас теплі батареї- сісти біля них, волосся сохне потроху.
ЯКщо ще й газ є - то біля духовки посушити.

Якщо ви працюєте в лікарні - варіант там і помити і посушити.
Я матуся, мені можно• сегодня в 08:09
Судя по тому, что в 7 утра у автора была ещё вся ночь впереди, от стола она так и не отошла...
Семенівни сусідка• сегодня в 08:16
Ответ дляАноним_1859
Какая длина волос? Почему они сохнут восем часов. Даже если замотать их в полотенце или уснуть в шапке, они высохнуть без проблем за время сна
В холодине не сохнут, у меня волосы до плеч, густые, когда тепло мою голову и ложусь спать то бывпет не высыхают до конца..( я так редко делаю, обычно мою и укладываю в холодное время сушу )
Конотопська відьма• сегодня в 08:21
Ответ дляПульт от линолеума
А який акумуляторний фен Ви купили?
Були тут теми, дівчата питали моделі, але ніхто так і не поділився :(
Мені не сподобалося сушити голову над туристичною газовою плиткою...