ОхиИВздохи• вчера в 10:02

Можем повторить: Как россияне дословно скопировали нацистов в 4 утра

«Ровно в 4 часа Киев бомбили, нам объявили, что началася война».

В 2022-м россияне сделали всё в точности по этой песне. Снова Киев, снова 4 утра и снова бомбы. Вы полностью скопировали тех, кого называли фашистами.
Но есть одно отличие. Гитлер бомбил чужих, а вы в 4 утра стали убивать своих же родственников и бывших друзей. Кроме того что вы слизали по кальке поведение фашистов, вы совершили Каинов грех по приказу сумасшедшего деда
Как назвать народ, который десятилетиями клялся «Помнить и не допускать», а в итоге по секундомеру скопировал нападение нацистов? Больные психопаты и ублюдки.
Пліткарка• вчера в 10:59
Препіздєнт підораші трупін хуйло кабаєвич здохне. Ракова пухлина нашої Землі - підораша потоне в своєму гімні. І всі оті сукабєєві, солов´їні помьоти і все зборище нацистів потоне разом з усім своїм стадом.
Інтернет все зберігає. На віка будуть знати, що рашка - підораша – країна недолугих, терористи і вбивці
Щебетуха• вчера в 10:59
Ответ дляАнчо Ус
Я никого не оправдываю, а реально смотрю на вещи. Кто сильнее, тот и прав. Всегда так было и будет.
А кто сказал, что раха сильнее? 4 год наступают. Вот американцы за день или 2 работу выполняют, а вы 4 года берете бабкосело через невероятные потери.
Вы думаете это мои слова? Зайдите почитайте ваших Z патриотов.
автор ОхиИВздохи • вчера в 10:59
Ответ дляРаз одела не бу
Хто не скаче той москаль.БОльшая часть Украины не скакала.Они москали?
Сказать вы что хотите ?
автор ОхиИВздохи • вчера в 11:00
Ответ дляРозовые одуванчики
От того что все согласятся с вашей точкой зрения что то изменится?
В данном случае не отдадим так отберут земли. Украина останется без мужиков, без земли , без ресурсов жить.
Узнать на самом деле как было удастся через года, кто там и на кого напал первый.
4 года забрать они даже Донецкую область не могут и тут вдруг заберут ?
Раз одела не бу• вчера в 11:01
Ответ дляРозовые одуванчики
Кстати,если отдать те 10 процентов и так почти разгромленного Донбасса,то можно ещё себе что то выторговать.Например,чтобы они ушли из Харьковской, Днепропетровской и Сумской областей.А если упорствовать,то и так заберут со временем.Но я ни к чему не призываю.Так,мысли вслух.
Щебетуха• вчера в 11:03
Ответ дляРаз одела не бу
Это вы прочитали в методичках медведчука, которые он передал путину, что тут русских будут с цветами встречать? И опять и снова вы в эту ахинею верите?
Пліткарка• вчера в 11:01
Ответ дляАнчо Ус
Ви ще в часи гопніків 90х живете? Тоді США разом з Індією, Кореєю можуть захвачувати інших, бо ті слабші і меньше? Ви в собі?
автор ОхиИВздохи • вчера в 11:02
Ответ дляИграйМойГормон
Ядерное оружие отдали , всю промышленность развалили , ВПК на нуле. Но автор говорит , что мы украинцы всех сильнее )
Да мы сильнее . Иначе как не имея всего того что вы перечислили 4 года держим оборону перед такой махиной ( хоть и тупой и ржавой ) , да ещё и Харьковскую область и Херсон отбили
Раз одела не бу• вчера в 11:02
Ответ дляОхиИВздохи
Сказать вы что хотите ?
А подумайте
автор ОхиИВздохи • вчера в 11:02
Ответ дляИ.О. человека
Венгрия - очень значимое государство.🤣
Украина не вступит в ЕС никогда, ЕС скоро не будет.
Кстати вполне возможно что скоро и НАТО не будет
Пліткарка• вчера в 11:02
Ответ дляРаз одела не бу
Ви хоч почитайте, хто такі москалі. Борщеварка
Щебетуха• вчера в 11:02
Ответ дляРаз одела не бу
А почему если отдать 10%, то они не заберут остальные? Интересная логика
автор ОхиИВздохи • вчера в 11:03
Ответ дляИграйМойГормон
Ну как , все говорят , что они обеспокоены тем , что в Украине война . Этого что недостаточно ?
Вы правда считаете что кроме обеспокоенности они больше ничего не сделали ?
вАлнуюся сильнА• вчера в 11:03
Ответ дляНе кую, не мелю
В смысле провоцировали? У себя в стране мы можем делать что хотим. Любые лозунги, любые партии, любые кумиры. Никто не имеет права сунуть свой нос в чужую страну.
Это все в теории…а на практике с сильным и властным соседом приходится считаться
Раз одела не бу• вчера в 11:04
Ответ дляЩебетуха
Зачем мне читать Медведчука или вас? Я живу тут.И не лишена пока органов зрения,слуха,ну и мыслительного процесса.
Анчо Ус• вчера в 11:04
Ответ дляОхиИВздохи
Вообще то в Гааге ещё в 23 году выдали ордер на его арест
Ну и цивилизованный мир выражает всегда озабоченность и поддержку Украине , помогает Украине
Щось не пам ятаю, щоб десь його заарештували. На Алясці ходив по червоній доріжці.
вАлнуюся сильнА• вчера в 11:04
Ответ дляНе кую, не мелю
Это позиция терпилы. Сиди и не высовывайся, глотай все и ищи на поводу, лишь бы не тронули?
Война была запланирована еще после развала ссср, так что никакие выводы нам бы не помогли.
Запланирована в 91, а напали 30 лет спустя?
автор ОхиИВздохи • вчера в 11:05
Ответ дляРаз одела не бу
Там не 10% осталось под контролем ВСУ , а процентов 35.
Там самые сильные укрепрайоны которые создавались 10 лет . Это территория которая нужна рахе для плацдарма и дальнейшего наступления
Розовые одуванчики• вчера в 11:05
Ответ дляОхиИВздохи
Это то что вам транслируют Украинские новости? Я сама из Донецкой области. Вы знали что карта территорий отстаёт примерно на месяц. Что в Константиновке уже русские?
А Дружковку обстреливают дроны на оптоволокне полным ходом. Ещё год, и Краматорск тоже будут активно крыть фпв дроны. Города стирают так, что одна пыль от домов остаётся.
Я не вижу ничего позитивного с нашей стороны . Если бы все радужно было бы, мы не были бы в таком положении раком(
вАлнуюся сильнА• вчера в 11:06
Ответ дляНичеНипанимаю
Удалено администрацией...
Некоторым и сейчас не пошло, что своей глупостью и прыганьем войну в Украину привели(
Анчо Ус• вчера в 11:06
Ответ дляПліткарка
Як там. Поки товстий схудне, голодний помре?
Сиджу тихенько• вчера в 11:06
Ответ дляАнчо Ус
Можем и могли. Но соседа изменить не могли, значит нужно было подстраиваться под ситуацию, а если и провоцировать, то надеяться только на себя, а не на помощь других.
А что не так человек сказал? Прыгали и допрыгались мы, к сожалению.
автор ОхиИВздохи • вчера в 11:06
Ответ дляРаз одела не бу
А подумайте
У вас набор слов был
Розовые одуванчики• вчера в 11:07
Ответ дляРаз одела не бу
Согласна с вами . Хотя аппетиты могут расти . Но попробовать стоило
автор ОхиИВздохи • вчера в 11:07
Ответ дляЩебетуха
Они на бумажке же напишут 😁😁🤦‍♀️
Сиджу тихенько• вчера в 11:08
Ответ дляНе кую, не мелю
Война была бы в любом случае, хоть пресмыкайся перед ними, хоть нет.
Зря что ли каждое лето склады с оружием горели и взрывались?
Беларусь не показатель? Нет там войны, а раскачивали ,как и нас.
Анчо Ус• вчера в 11:08
Ответ дляПліткарка
Та це ви вже 4 роки не в собі і думаєте, що Україна сама по собі має значення. Полігон, не більше. Відкрийте вже очі.
автор ОхиИВздохи • вчера в 11:08
Ответ длявАлнуюся сильнА
Россия не сильная , колос на глиняных ногах. Но очень наглая и безумная
Напала бы по любому и без кричалок
автор ОхиИВздохи • вчера в 11:10
Ответ дляАнчо Ус
Да к сожалению . Но Гаага действительно подписала ордер на его арест . После чего он перепугался и долго был невыездным из страны . Пока его Трамп не вывел из зоны изоляции
Пліткарка• вчера в 11:13
Ответ дляАнчо Ус
Не помрем, не дочекаєтесь. Україна всю історію була підораші, як кістка в горлі. Вони без нас ніщо. Гімно і палки, тому бісяться