ОхиИВздохи• сегодня в 10:02
Можем повторить: Как россияне дословно скопировали нацистов в 4 утра
«Ровно в 4 часа Киев бомбили, нам объявили, что началася война».
В 2022-м россияне сделали всё в точности по этой песне. Снова Киев, снова 4 утра и снова бомбы. Вы полностью скопировали тех, кого называли фашистами.
Но есть одно отличие. Гитлер бомбил чужих, а вы в 4 утра стали убивать своих же родственников и бывших друзей. Кроме того что вы слизали по кальке поведение фашистов, вы совершили Каинов грех по приказу сумасшедшего деда
Как назвать народ, который десятилетиями клялся «Помнить и не допускать», а в итоге по секундомеру скопировал нападение нацистов? Больные психопаты и ублюдки.
Раз одела не бу• сегодня в 11:10
Ответ дляПліткарка
Ви хоч почитайте, хто такі москалі. Борщеварка
Удалено администрацией...
ОхиИВздохи
• сегодня в 11:10
Ответ длявАлнуюся сильнА
Запланирована в 91, а напали 30 лет спустя?
Да
Раз одела не бу• сегодня в 11:11
Ответ дляЩебетуха
А почему если отдать 10%, то они не заберут остальные? Интересная логика
Не отдавайте. Я ж не против.
ОхиИВздохи
• сегодня в 11:11
Ответ дляРозовые одуванчики
Это то что вам транслируют Украинские новости? Я сама из Донецкой области. Вы знали что карта территорий отстаёт примерно на месяц. Что в Константиновке уже русские?
А Дружковку обстреливают дроны на оптоволокне полным ходом. Ещё год, и Краматорск тоже будут активно крыть фпв дроны. Города стирают так, что одна пыль от домов остаётся.
Я не вижу ничего позитивного с нашей стороны . Если бы все радужно было бы, мы не были бы в таком положении раком(
Вы в 14 ом ходили с флагами рашки и призывали Путина ввести войска ?
Пліткарка• сегодня в 11:11
Ответ дляСиджу тихенько
А что не так человек сказал? Прыгали и допрыгались мы, к сожалению.
Скажіть , де ви живете. Мені ви не подобаєтесь, прийду, відхерачу
Анчо Ус• сегодня в 11:12
Ответ дляПліткарка
Не помрем, не дочекаєтесь. Україна всю історію була підораші, як кістка в горлі. Вони без нас ніщо. Гімно і палки, тому бісяться
Та ще пару обстрілів і все. Нам хана. Я без злорадства якщо що.
Пліткарка• сегодня в 11:12
Ответ дляАнчо Ус
Та це ви вже 4 роки не в собі і думаєте, що Україна сама по собі має значення. Полігон, не більше. Відкрийте вже очі.
Іди щі вари.
Раз одела не бу• сегодня в 11:13
Ответ дляНе кую, не мелю
Это позиция терпилы. Сиди и не высовывайся, глотай все и ищи на поводу, лишь бы не тронули?
Война была запланирована еще после развала ссср, так что никакие выводы нам бы не помогли.
Не,запланирована эта война была ещё со времён Богдана Хмельницкого.С тех пор несколько раз откладывали и наконец время настало
Анчо Ус• сегодня в 11:13
Ответ дляПліткарка
Іди щі вари.
Та пішла б, так світла немає. Електроплита.
Пліткарка• сегодня в 11:14
Ответ дляРаз одела не бу
Удалено администрацией...
Однозначная• сегодня в 11:15
Ответ дляНе кую, не мелю
Ну как же. Русский язык не хотели делать вторым государственным. Вообще распоясались, ишь ты какие. Не хотят слушать «старшего брата».
В кокошниках под балалайку не хотели танцевать
ОхиИВздохи
• сегодня в 11:15
Ответ длявАлнуюся сильнА
Некоторым и сейчас не пошло, что своей глупостью и прыганьем войну в Украину привели(
Русские нам убивают и бомбят из за того что мы прыгали ?
Пліткарка• сегодня в 11:15
Ответ дляПатріотка з дивану
Удалено администрацией...
То може вам, кабаєвим і пофіг.
Раз одела не бу• сегодня в 11:17
Ответ дляПліткарка
А если это он и чемпион мира по боксу.Тоже придёте?
ОхиИВздохи
• сегодня в 11:17
Ответ дляСиджу тихенько
Из за того что прыгали ,россияне нас убивают и оккупируют наши территории ?
Однозначная• сегодня в 11:17
Ответ дляАнчо Ус
А мы сейчас не терпилы? Не смешите меня.
Вы терпилы потому, что посылаете своих мужей и сыновей в чужую страну потому, что чекнутый карлик приказал
Сиджу тихенько• сегодня в 11:17
Ответ дляПліткарка
Ну допустим. На Ваши эти слова ,я начну А ну давай, вот тут я живу, вот адрес. Приходи такая -сякая, я тебе покажу. Или лучше замять это все, обсудить, обговорить. Что у каждого свое мнение, да, Вы сильнее со своими гопниками и спетлять.
Пліткарка• сегодня в 11:17
Ответ дляРаз одела не бу
Севео проведу, візьму найманців
ОхиИВздохи
• сегодня в 11:18
Ответ дляРозовые одуванчики
Согласна с вами . Хотя аппетиты могут расти . Но попробовать стоило
Могут ?🤦♀️Вы ещё сомневаетесь в аппетитах русни ?им нужна вся Украина
Если отдадим Донецкий плацдарм , нам будет только хуже
Пробуйте лучше у себя на кухне … борщ
Раз одела не бу• сегодня в 11:19
Ответ дляПліткарка
Севео проведу, візьму найманців
И что вам мешает найманцами отбиваться от русни?
Однозначная• сегодня в 11:19
Ответ дляЛора-b83f
При чем тут старший брат? Не хотели слушать свое рускоязычное население, которых треть страны. Если не больше. Приводились же упоротым примеры Швейцарии, где 3 гос. языка. Или двуязычной Канады. Но моволюбивые уперлись же.
Зачем же вы русскоязычных уничтожаете? Ведь с лица Земли ваши защитники стёрли именно русскоязычные города?
Сиджу тихенько• сегодня в 11:19
Ответ дляОхиИВздохи
Мы же за нату прыгали и за безвиз
Клевотница• сегодня в 11:20
Ответ дляОхиИВздохи
Там настільки засрали мізки...
Перед початком війни, під час опитування на червоній площі, одне чмо так і сказало ’да, піду воювати...а чого вони на нас прозиваються?!’
Розовые одуванчики• сегодня в 11:20
Ответ дляОхиИВздохи
Не)
Вы так чего беситесь? Пропагандирующего ничего не написала.
Анчо Ус• сегодня в 11:20
Ответ дляОднозначная
Ні, не так. Це наших чоловіків ловлять ТЦК на вулиці, там нібито добровільно ідуть.
Клевотница• сегодня в 11:21
Ответ дляОднозначная
Бєй своїх, чтоб чужиє боялісь!
Анчо Ус• сегодня в 11:22
Ответ дляПліткарка
Севео проведу, візьму найманців
А найманці побачили амбала і втікли. Спостерігають з під паркана)