Дівчина заглядєніє• вчера в 11:49

Попиломы на половых органах женских, много

Что это за зараза? Мужчина переносчик?
Борщичок• вчера в 11:51
ВПЛ звертатися до гінеколога, здавати мазки і пробувати лікувати
Тільки не про гроші• вчера в 11:51
Онкогенный вирус папилломы. Идти к гинекологу, она назначит вам анализы, а дальше по инструкции.
автор Дівчина заглядєніє • вчера в 11:52
Ответ дляТільки не про гроші
Это в крови на всю жизнь?
Тільки не про гроші• вчера в 11:53
Ответ дляДівчина заглядєніє
Это в крови на всю жизнь?
Это опасно для здоровья. Онкогенные вызывают рак
Если найдут рак на шейке матки, то делают конизацию
Нагайна• вчера в 11:54
Ответ дляДівчина заглядєніє
Это в крови на всю жизнь?
Вітаю вас з відкриттям.
Птица Говоруша• вчера в 12:00
А рядом тема, тыловые стерильные не переносят ничего и не изменяют
Amalia_Ke• вчера в 12:00
не переживайте, це лікується, зазвичай просто треба підвищити імунітет. В мене теж було, скоріше за все, це передалось статевим шляхом. Але треба визначити онкогенний штамм, як і написали вище
автор Дівчина заглядєніє • вчера в 12:01
Ответ дляAmalia_Ke
Интересно он теперь есть в организме и как влияет?
Кофе в лобби• вчера в 12:02
Ответ дляТільки не про гроші
Якщо знайдуть рак на шийці, то конізацію вже пізно робити.
Видаляють все
Стефанія• вчера в 12:09
Ответ дляДівчина заглядєніє
При просиживании иммунитета периодически будут выскакивать .
В кого тако було• вчера в 12:10
Ответ дляПтица Говоруша
А там же такая же одна и написала про заражение давно. И не проверилась много лет. О чем тут вообще говорить
Бабка-ежика• вчера в 12:20
Нашего ебобо завела тема про проституцию на фронте, поэтому он отметился в ней, а потом понес свои пОпиломы дальше по форуму
Невидимка• вчера в 12:37
Ответ дляТільки не про гроші
не обязательно онкогенный
tanya.shy• вчера в 12:47
Оце вам тут брєдятіну понаписували. Не слухайте, бо переважна більшість впл, які викликають утворення папілом не є онкогенними. І взагалі папіломи самі по собі необовʼязково видаляти. Тільки якщо вони вам заважають і є дискомфорт. Сходіть до лікаря на консультацію
Тут как тут• вчера в 13:21
Ответ дляТільки не про гроші
Как раз это не онкогенный
Тільки не про гроші• вчера в 13:38
Ответ дляtanya.shy
Вы не чувствуете разницу между папилломами на теле и на интимных местах? У меня все тело в папиллмах, но это вообще ничего общего не имеет с гениальными. Если на гениталиях папилломы, это 99% передалось венерическим путем через неразборных партнеров, и в 99% если не лечить это переходит в онкогенные
tanya.shy• вчера в 13:46
Ответ дляТільки не про гроші
Інфа в доступі безкоштовно- читайте