Совбез• сегодня в 15:22

Это психологическое? (Еда)

Я звмужем уже 8м лет.
8м лет я не могу толклм есть свою приготовленную еду. Особенно если там есть мясо.
Я насыпаю себе либо совмем чуть, понимаю, что ненаедаюсь,либо заменяю чаем с бутербродом.
Бывпет такое, чтр я вот прям давлюсь, жую, как дед старый по 150 раз и оно мне комом в горле.
Я пониаю, что это не норм, может еще кто то сталкивался с таким ?
ЦібаФу• сегодня в 15:23
Що означає м після 8?
Я погнала• сегодня в 15:24
Ответ дляЦібаФу
Що означає м після 8?
ВосеМ!😁
ЦібаФу• сегодня в 15:26
Ответ дляЯ погнала
ВосеМ!😁
анекдот про грузинську школу
’Запомните, дети, некоторые сложные
слова, в которых люди часто делают ошибки. Слова ´сол´, фасол´ пишутся с мягким знаком в конце слова. Слова ´вильки´, ´тарэльки´ пишутся бэз мягкого знака. Я нэ знаю, как это объяснить с позиции здравого смысла, но поверьте на слово, что это так.’
Мой_ужин• сегодня в 15:26
Ответ дляЦібаФу
Що означає м після 8?
Лижь бы напесать....во народ
автор Совбез • сегодня в 15:27
Ответ дляЦібаФу
анекдот про грузинську школу
’Запомните, дети, некоторые сложные
Для вас, м после 8, будет означать 8 месяцев лет, пойдет ?
ЦібаФу• сегодня в 15:28
Ответ дляСовбез
Ой, дарма ви це написали. Тепер прийдеться пояснювати, що таке ’месяцев лет’
Борщик• сегодня в 15:29
Я такая. Свое не ем. Бутеры, готовая еда. Коктейли молочные с бананом. Я такая всю жизнь. Мамино ем.
автор Совбез • сегодня в 15:31
Ответ дляЦібаФу
Та не берите в голову, как вам удобно так и понимайте
автор Совбез • сегодня в 15:31
Ответ дляБорщик
Ну вот и я мамино ем, а свое
Чи на подсознании, что если я поем, то еда быстрее закончится
Рожайтретьего• сегодня в 15:32
Так что вы едите 8 лет? Себе готовое покупаете?
Перша скрипка• сегодня в 15:32
Ответ дляСовбез
Римськими? Це тища.
бювет_в_обед• сегодня в 15:32
Ответ дляЦібаФу
анекдот про грузинську школу
’Запомните, дети, некоторые сложные
О да , а ос - это такой полосатый мух)))
Рожайтретьего• сегодня в 15:33
Ответ дляСовбез
Ну вот и я мамино ем, а свое
У вас средств в обрез на питание и продукты семье?
Борщик• сегодня в 15:33
Ответ дляСовбез
Ну вот и я мамино ем, а свое
Я считаю что это все таки расстройство какое то. Но мне жить не мешает в принципе. Муж когда есть время, жарит деруны и блины, но то редко. Так что можно выжить
Перша скрипка• сегодня в 15:33
Ответ дляСовбез
Ну вот и я мамино ем, а свое
Вам 8м місяців? Ви на штучному вигодовуванні?
Хачапууури• сегодня в 15:35
Ешьте то что нравится. Что хотите съесть, то и берите.
Посидите день на фруктах, возьмите красную рыбу, кусок копчёной красной рыбы с маслом на бутерброд, икру мойвы, морскую капусту, памело, шиповник. Я такое ем, когда все надоедает.
Смурфик• сегодня в 15:38
Это случилось после замужества?
Не танцую- но пою• сегодня в 15:40
Ответ длябювет_в_обед
Нет! Ос - это то, вокруг чего крутится Земля)
автор Совбез • сегодня в 15:42
Ответ дляСмурфик
Это случилось после замужества?
Ну до замужества я жила с родителямт, такого не было
Я бы даже наверное скпзала, что это после беременности
Цветочница• сегодня в 15:43
Ответ дляСовбез
Ну вот и я мамино ем, а свое
Вот видите, сами спросили и сами ответили.
Так вы мужа объесть боитесь?
Смурфик• сегодня в 15:44
Ответ дляСовбез
Так вам конкретно мясо не лезет или именно то что готовите сами? Может вы думаете что объедаете своего ребенка? Вы не голодаете?
бювет_в_обед• 2 часа назад
Ответ дляНе танцую- но пою
А , ну да . Болшой полосатый мух - это шмел .
Регионщица• 2 часа назад
У меня знакомая страшно не любит готовить, поэтому бережёт каждую котлету) мне это было удивительно, но вот так. Когда они уходят от нас после застолья, я обязательно собираю ей сумочке, она так мило радуется)
Хвильоватиша• 2 часа назад
То ви просто заїбалися готувати, в мене в багатьох таке,смачне те що приготувала не я. Я так буває чоловіку і кажу що хочу їжу яку не я готувала. Мене своє не лізе і не так смакує