Свекруня• сегодня в 19:49

Как доказать родство погибшего с дядей?

Девочки, кто может подсказать, погиб племянник мужа, родители на оккупированной территории и они не приедут. Только в Украине он один, родной дядя погибшего, личные вещи не отдают, ничего не могут рассказать даже, нужна справка с доказательством родства.
Пишу каліграфічно• сегодня в 19:50
днк?
Рву и мечу• сегодня в 19:51
Днк, військовий адвокат хороший зможе допомогти все вирішити
автор Свекруня • сегодня в 19:53
Ответ дляРву и мечу
Где бы его ещё найти, это просто для нас как ком упало. Куда идти и что делать и куда обращаться ((
всемВсёИмного• сегодня в 19:53
Не приїдуть, а доки не передадуть?
автор Свекруня • сегодня в 19:54
Ответ длявсемВсёИмного
Не приїдуть, а доки не передадуть?
Возможно и получится, но нету доков погибшего, они в военной части опечатаны и не выдаються
Нульовий сантиметр• 2 часа назад
Йти до адвоката. Адвокат зробить запит до органів драцс і буде вам доказ. Адвокат має запросити свідоцтво про народження брата чоловіка і племінника - цього буде достатньо. Плюс свідоцтво про народження вашого чоловіка
Вот Она Я• 2 часа назад
Треба свідоцтва про народження по хронологію, показати що батьки дяді є спільними з батьками батьків племінника
автор Свекруня • 2 часа назад
Ответ дляНульовий сантиметр
Дякую
всемВсёИмного• 1 час назад
Ответ дляСвекруня
Я розумію, їх дадуть лише родичам.
автор Свекруня • 1 час назад
Ответ длявсемВсёИмного
Я розумію, їх дадуть лише родичам.
Мать с отцом не приедут, они за рашу, отец на службе в раше, тут тупик, могут только бабушка с дедушкой, больше никого или муж(дядя родной)
всемВсёИмного• 1 час назад
Ответ дляСвекруня
Я про просто передати документи, а не приїзд.
Де людина жила останнім часом, якби був доступ а квартиру, можна було б взяти дядькове свідоцтво про народження+ передані свідоцтва батьків+ свідоцтво про шлюб якщо мама і змінювала прізвище+ свідоцтво про народження племінника.

Але це якщо вони готові заморочитися. Якщо не готові - то дійсно, адвоаатський запит швидше.
автор Свекруня • 1 час назад
Ответ длявсемВсёИмного

Нам ничего не говорят с военной части(не имеют права), мы не общались посл. 3 года с племянником, т.к он поругался с мамой которая за рашу и нам не звонил, т.к думал что мы ей всё расскажем, хотя мы с ними (родителями его) с 22 года не общаемся тоже, мы не знали что он на войне, это стало шоком. У него и машина должна быть и где то он же жил и деньги же по любому. Он номера поменял, мы не могли даже за эти годы позвонить ему, сам жил в Мариуполе до 22, потом в Киеве, знали что живет, ну и живет себе.И жил он сам, не было никого , ни жены ни детей. Замкнутый круг. даже сам его командир в шоке, первый раз такая ситуация что нет родни прямой по 1 линии в Украине.
тогдалия• 29 минут назад
Теперь и мама объявится, как деньгами запахнет... ( Ужас.. не общаться со своим сыном.
Вам надо военный адвокат. Думаю он сможет помочь вам.