Вельшановна• вчера в 23:35
У кого зарядная станция, на чем она у вас стоит чтобы было легче ее таскать?
Потому что наша 25 кг, пока с зарядки , на зарядку дотащишь, спину можно сорвать. Смотрела уже какие то полки на колесиках.
И вы от нее удлинители раскидываете если нужно в несколько комнат?
Анти-анонім• вчера в 23:38
У нас она сразу с колесиками и ручкой, как чемодан, может вам по такому же принципу взять кравчучку без сумки и ставить на нее и везти.
Невловимий Джо• вчера в 23:48
Наша стоит на одном месте, провели куча проводов и розеток и всё только клац клац и ничего не тягаем
Советничаю тут• вчера в 23:52
И у нас стоит на одном месте, в ванной, провода раскинули на кухню и в одну комнату удлинитель. Вот удлинителем и балуемся, в случае необходимости переносим в другую комнату.
Щебетуха• сегодня в 00:22
Стоїть на місці. 23 кг, але я її не перевожу нікуди. Приєднала пару переносок і все
Помогалочка• сегодня в 00:37
мне муж организовал подставку из под системника. она шире нужного, одну снял сторону-ограничитель. теперь катаю на этой фиговине
Мадам Тю-лю-лю• сегодня в 05:47
Підставка на колесах для вазону великого. Так і катаємо по хаті.
Гарнюнька• сегодня в 09:25
Ответ дляРання пташка
Моя подъёмная, ношу. Вес не знаю
Зачем носить,возить?
Удлинителя нет?
Гарнюнька• сегодня в 09:25
Ответ дляРання пташка
Моя подъёмная, ношу. Вес не знаю
Зачем носить,возить?
Удлинителя нет?
Рання пташка• сегодня в 10:19
Ответ дляГарнюнька
Зачем носить,возить?
Удлинителя нет?
С коридора в кухню? Зачем мне шнур через всю квартиру?