Дама-мадама• сегодня в 01:51

Как понять, страница фейковая или реальный человек под страницей со своими фото

Если выложил только несколько фото и давно,то фейк? И если не хочет общаться по видеосвязи?
автор Дама-мадама • сегодня в 01:52
Очень много таких добавляется
Мольфарочка• сегодня в 01:53
50/50
Невгамовна сила• сегодня в 01:57
Если человек не хочет общаться по видео -ЕСТЕСТВЕНО. Задайте себе вопрос, какая причина отказа? Её нет.
автор Дама-мадама • сегодня в 02:05
Ответ дляНевгамовна сила
При чем,таких людей полно , получается многие ставят не свои фото
Вареничніца• сегодня в 07:21
Ответ дляНевгамовна сила
Какой бред! Я тоже не общаюсь по видео. Я не фейк.