КондуктЕр тролейбуса• 27 января в 11:47

Бойлер 30л вистачає помити волосся?

В кого такий, який ваш досвід?
Я не тону• 27 января в 11:49
у меня опыт без бойлера. 30 л теплой (не кипятка) вполне хватает, чтобы помыть очень длинные волосы и покупаться. Так что 30 литров кипятка хватит с головой.
Как нефиг делать• 27 января в 11:50
і не тільки волося можна помити, а і повністю
Невгамовна Бу• 27 января в 11:50
Так
Сонячний зайчик• 27 января в 11:51
Щоб не сумніватися, купіть хоча б на 50л, і питань не буде.
Svitlo_• 27 января в 11:52
Моїй доньці не вистачає. Мені з головою.
Бюст Березуцкого• 27 января в 11:55
Чудо порадниці Одній бойлера на 30 літрів мало щоб голову помити, а інша піську може помити ложкою води без мила і не воняти потім три дні
Саджу все зарання• 27 января в 11:55
мені вистачає 10 л кастрюлі окропу.волосся по плечі
dulenok• 27 января в 11:55
мне более чем хватает и на волосы , и полностью искупаться...но не всем так..
ПампушОК• 27 января в 11:55
У меня 30 литров. Да, хватает без проблем, у меня густые пости до талии. И помыться можно впритык, при условии, что воду включать только быстро смыть т.е чтоб она так не текла, погреться не получится
Байрактара• 27 января в 11:57
10л кипятка хватало помыть волосы и тело.
Mrs.Sexuality• 27 января в 12:01
Скільки людей живе в квартирі? На одну людину 30л - з головою вистачить. На двох - краще вже ставити на 50л.
Точная копия плова• 27 января в 12:03
нам бойлера на 80л хватает на троих покупаться , помыть посуду и т.д.
Тоска в носках• 27 января в 12:09
50 литровый на двоих хватает.
Если греть кастрюлю 5литровую кипятка. Тазика на литррв 30 с головой хватает.
Прибираю щодня• 27 января в 12:22
30 л -довожу до кипятка и принимаю полноценную ванну....если нагреваю на средний то вполне хватает и на душ и на помыв головы
Я пані прохана...• 27 января в 14:02
Ні. Для повноцінного миття треба 80.
Можна митись і черпачком, але якщо вже брати з нуля, то нормальне.
Країна мрій• 27 января в 14:26
Мне лично помыть голову (волосы густые длинной до поясницы) надо 1 полная миска воды, это литров 15-20. И это теплая вода, не кипяток. Полный 30л бойлер мне хватит и на голову и на душ принять и ребенка быстро покупать.
Хочу на Балі• 27 января в 14:32
Берите 50л сухой тен и какая-то там система чтоб давал воду слить когда нет водопроводной. У меня електролюкс. Работает 13 лет. Я плескаюсь как енот. Мне одной нужно весь бойлер. Но грею на ЭКО подогреве там не кипяток.
Нужнова• 27 января в 15:28
у мене бойлер 30 літрів. Мені вистачає і голову помити , дуже густе волосся і покупатися