Чи окупація Запорізької області, чи навіть Харківської. Чи навіть всієї України.
Як це вирішить фундаментальні проблеми в економіці росії, створені війною?
Ракета Ариана• вчера в 17:07
Ответ дляlilul990
Їжте піроженки якшо у вас немає грошей на хліб. Все більше нагадує ситуація в росії
Как говорил герой фильма Кавказская пленница: А ти не путай своих баранов с государственными.
Это у рядовой русни проблемы, а у Путлера все хорошо. В Рашке же все вверх ногами. Когда был самый высокий уровень жизни за сто лет (в 2011) - у Пу был самый низкий рейтинг + Болотная. Как экономика обвалилась на 30%, а курс доллара в 2 раза (в начале 2015) - рейтинг сипл рекордно высоким
Wendy Rhoades• вчера в 17:23
заощадять кошти на штурмі Слов´янська і Краматорська, і наступного разу наступати буде ближче.
Kateryna-S• вчера в 17:45
Ответ дляМаска-0b9f
Кто сказал?Там населения больше,чем во всей Украине сейчас.
И еще они индусов стали завозить для увеличения численности, так что места заняты