Області пітьми• 27 января в 17:46
Имя для девочки. Накидайте вариантов
Помогите выбрать или накидайте других красивых вариантов
Зробіть вибір:
вже голосів:
Мира
Майя
Яна
Вика
Другой вариант
Светка-пипетка• 27 января в 18:41
Ответ дляТочноБудет
Полное Янина. Но мне не нравится, как и остальные в Вашем списке. Мои любимые женские имена: Александра, Ольга, Екатерина (я бы так дочку назвала, но у меня сын Миша), еще Вера и Надежда нравятся
С чего это вдруг ? Это разные имена .
Безлім на все• 27 января в 18:55
Ответ дляПарова машина
Альбина
Адель
Анабель
Амарула
Апатия
Ирина
Адель
Анабель
Амарула
Апатия
Ирина
Апатия, дивне ім´я
Про стан душі
Відповів всім• 27 января в 18:55
Ответ дляБиблиотекарь
Вчора бачила фільм - Ніна жінку красиву звати, сподобалось.
Ніна класне ім´я, і красиве, і інтернаціональне, я б доньку так назвала.
Така бойова Я• 27 января в 19:30
Ответ дляВідповів всім
+100, универсальное для большинства языков
Області пітьми
• 27 января в 19:33
Ответ дляПарова машина
Альбина
Адель
Анабель
Амарула
Апатия
Ирина
Адель
Анабель
Амарула
Апатия
Ирина
Апатия?
Області пітьми
• 27 января в 19:34
Ответ дляЕлькиПальки
Виктория очень красивое имя. Только называть не Вика, а Виктория
Полное Виктория
ЕлькиПальки• 27 января в 19:35
Ответ дляОбласті пітьми
Полное Виктория
Да. Чтоб так и называть. Мне нравится в Европе- как представился, так тебя и называют. А у нас начинают сокращать имена((
Забула що?• 27 января в 19:47
Ответ дляЩебетуха
Теж подобається Зоя, але всі Зої, яких я знала - страшенні стерви. Можливо, співпадіння, але всі 4...
ЗОЯ-змея особо ядовитая, незря ж в народе говорят
ТочноБудет• 27 января в 19:53
Ответ дляСветка-пипетка
С чего это вдруг ? Это разные имена .
Мне вообще все равно, имя отвратительное, как по мне
Светка-пипетка• 27 января в 19:54
Ответ дляТочноБудет
Вот и держите свое мнение при себе )
Щебетуха• 27 января в 20:06
Ответ дляТочноБудет
Яна і Яніна - це два різних імені.
ТочноБудет• 27 января в 20:34
Ответ дляСветка-пипетка
Вот и держите свое мнение при себе )
Неужели еще есть люди, которые слепо доверяют мнению ИИ
Светка-пипетка• 27 января в 20:57
Ответ дляТочноБудет
А вы с какого источника скинули?
Паспорту верю.
Однозначная• 27 января в 21:48
Ответ дляОйЙой
Мені 40 не має, буде 38 скоро, і мої батьки назвали мене Елена бо так записано в свідоцтві про народження, а потім після незалежності перевели в паспортному столі невеличкого містечка на Олена, і стала я Оленою по документах, але мене батьки завжди називали Альона і я так завжди представлялася подругам. А іншу дівчину ( мою сусідку теперішню ) яка на той час проживала в Києві такого ж віку як і я записали Альона в паспортному столі. І ще по життю я багато зустрічала Олен із маленьких містечок і Альон із більших міст .
Але це вас так батьки називали, а по факту ви Олена чи Єлена.
Друзі доньку називають Аля (вже доросла), а по паспорту вона Олександра, у інших також Аля, але то Алевтина, в любому випадку це не відміняє факту що за паспортом це 2 різних імені.
П.с. в мене подруга за паспортом Єлена, не Олена, вона відстояла своє ім´я (їй дуже не подобалось Олена) коли отримувала паспорт.
Малинка• 27 января в 21:57
Яна? Удивлена что больше всего кому-то нравится. Все Яны кого знаю такие хорошо припизженые. Я бы выбрала Мирра, это полное имя
дожену і ощасливлю• 27 января в 23:53
Ответ дляСрочнокпсихологу
Дивлюся, що зараз мода на короткі імена типу Мія, Лея, Тея
Среди собак
Снідаю авокадо• 28 января в 02:04
Многие писали про то, что хорошо, когда имя короткое.
Это дело вкуса. Мне нравятся длинные имена, для меня они благородно звучат.
Поделюсь своим наблюдением .
Дочку зовут Марианна, ее лучшую подружку - Майя.
Мы дочку сокращенно в семье называем Маша и для близких и друзей , она Маша.
Когда девочки были маленькими , то одна Маша, другая Майя.
Но у Маши -полное имя Марианна и это все знали.
Майя постоянно спрашивала -а какое ее полное имя? Ей отвечали, что нет такого- Майя - это и есть полное имя. Ее это не устраивало, она расстраивалась и говорила, как так, это не справедливо- у Маши есть полное, красивое имя, а у меня нет, я тоже хочу. И придумывала себе тоже полное имя, к этой затее подключалась дочка и они вместе придумывали Майе полное имя, в результате решили, что ее полное имя будет Майярия. Пошли они в школу, вместе в один класс. Там учительница к дочке обращалась по имени- Марианна, к подружке - Майя, и Майя доказывала ей, что она Майярия- это ее полное имя и к ней нужно так обращаться. Мама Майи проделала работу определенную, чтобы рассказать ребенку, почему учительница не называет ее Майярия и почему она не может так подписывать свои тетрадки
Поделюсь своим наблюдением .