Пес Патрон• вчера в 20:30

Что это за штуки в квартире?

В каждой комнате есть.
Что с ними делать?
автор Пес Патрон • вчера в 20:40
Ответ дляБабця в мештах
Які пальці, навіщо таке писати, щоб струмом автора вдарило.
Треба спиці тоненьки.
Вот вам спасибо, хоть уберегли
Звожу з розуму• вчера в 20:40
Ответ дляСвезло так свезло
Пальцы совать
Краще виделки!
Бабця в мештах• вчера в 20:41
Ответ дляПес Патрон
Вот вам спасибо, хоть уберегли
Не дякуйте!
Амінь!
Сладкий лимончик• вчера в 20:43
Ай какие у нас люди добрые и в йумар умеют. Нит.
автор Пес Патрон • вчера в 20:44
Ответ дляБабця в мештах
Не дякуйте!
Амінь!
Царство небесне!
Тётушка Лошадь• вчера в 20:47
Ответ дляПес Патрон
Вообще ничего. Это ж как люди мучались те обои клеить вокруг тих штук.
Какой тупой юмор..
No problems• вчера в 20:49
Это от древних, более развитых цивилизаций осталось. Эти технологии уже потеряны
В наше время бесполезные штуки
Я така бойова• вчера в 20:47
Соседей подслушивать или принюхиваться к тому, что они варят.
Зяблик протестант• вчера в 20:49
Ми позавчора весь ранок збиралися з ліхтариками, поки не вийшли в спільний коридор і не побачили, що є світло. Ми забули, що буває світло!
Колупалочка• вчера в 20:51
Ответ дляПес Патрон
Розетки? Что это и зачем оно?
Это братья пяточка, дайте им покушать и попить тоже
Фиктивная• вчера в 20:55
Автор, вам кто-то подсказал, что если плоскую шутку все время повторять, то она станет удачной?
No problems• вчера в 20:58
Ответ дляЗяблик протестант
Я ездила к ребенку в Европу , ходила в туалет первые дни и светила фонариком от телефона. Ребенок на меня смотрел молча, думал
, что я сошла с ума
Ну потом я привыкла к цивилизации
Еще, первоые дни у меня фантомная сирена в голове
Когда летит самолет, внутри все сжимается, кажется, что ракета
В торговых центрах спешу, гоняю по магазинам потому, что постоянно внутренний напряг, что сейчас будет тревога и всех выгонят
В общем, мы уже дикари(((
Через несколько дней ты привыкаешь к нормальной жизни, конечно, но, потом же надо ехать назад. В ад на земле
Дякую_аж_підскакую• вчера в 21:00
Ответ дляЖующаЯКонфету
Админы, сделайте с этим что-то, каждый день одно и то же. Жалоба на все эти темы
Вы ещё помните зачем эти штуки? В тепле и со светом сидите где-то в Германии? Хорошо, да?
Просериарила молодость• вчера в 21:04
Ответ дляЖующаЯКонфету
А ви так і не допетрили)))
Сама вумна тутички• вчера в 21:05
За вами стежить товаріщ майор, це прослушку.
Сама вумна тутички• вчера в 21:06
Ответ дляЖующаЯКонфету
Вас примушують все це читати на порадниці?
Сама собі лікар• вчера в 21:13
Это вход для Фиксиков! Не лезьте в чужой дом!
Сама собі лікар• вчера в 21:18
Ответ дляЗяблик протестант
я так в туалет зашла и в потемках сидела, пока до меня не дошло, что в коридоре горит свет...
Зяблик протестант• вчера в 21:23
Ответ дляЖующаЯКонфету
Лише після того, як ви пожалієтеся на теми про коханок, анал і гороскопи.
автор Пес Патрон • вчера в 22:14
Ответ дляСама собі лікар
Я хожу в туалет с фонариком на телефоне, даже если в туалете есть свет.
Это уже диагноз.