Аноним_1857• вчера в 21:20
У меня проблемы с дочкой огромные
Я очень старалась для нее очень
Все абсолютно все.
Сегодня перевернула елку (не специально) у нас куча только купленных игрушек, причем одна очень дорогая, разбилось.
Я ужасно расстроилась, но сдержалась, только сказала все убирать и ушла к себе, хлопнув дверью
Прихожу через полчаса - лежит в телефоне, говорю почему не убираешь?
Начала кричать не своим голосом, пусть собака убирает, это все собака (скорее всего врет, потому что врет на каждом шагу, доверия нет) даже если говорит правду - я уже не поверю, потому что ловлю на вранье постоянно.
Я забрала телефон, дочь начала кричать на весь дом как она меня ненавидит, и хочет чтоб я побыстрее сдохла
Девочки, поддержите, я знаю что она проблемный подросток, но не настолько же, чтоб смерти желать ((((
К психотерапевту ходим, у присмотра наблюдается с диагнозом тревожность и депрессия.
Пожалуйста, нравоучители и осуждаетели пройдите мимо, ужасно тошно ((((
Все абсолютно все.
ЧупакабраЗеБест• вчера в 21:27
Ответ дляАноним_1857
Полное принятие всей дичи что она творит, поддержка и понимание, и любовь
Я очень адекватная мама, поверьте
Из материального - весь мир объездила, в плане одежды телефонов никаких ограничений, до прошлого сентября
Я очень адекватная мама, поверьте
все, попользовалась. благодраности нет, пользы нет. пора закрывать лавочку. теперь живете неделю дл я себя любимой
Не худа ні разу• вчера в 21:27
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а кто кого там пугает?
Деякі порадниці радять..
Mary-YAnna• вчера в 21:28
Ответ дляАноним_1857
Это второй раз она мне пожелала смерти, первый раз было у косметолога, она не хотела идти, это было осенью 24 года
Тогда кума сказала, отправляй ее жить с отцом и все
Я не отправила
Какая йолка. 27 січня , Альо!
Весняний Марафон• вчера в 21:28
Лаской-с. Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом. Террором ничего поделать нельзя с животным, на какой бы ступени развития оно ни стояло. Это я утверждал, утверждаю и буду утверждать. Они напрасно думают, что террор им поможет. Нет-с, нет-с, не поможет, какой бы он ни был: белый, красный и даже коричневый! Террор совершенно парализует нервную систему. (с)
ЧупакабраЗеБест• вчера в 21:28
Ответ дляНе худа ні разу
Деякі порадниці радять..
где это советуют пугать смертью? скопируйте такое.
Аноним_1857
• вчера в 21:28
Ответ дляНе худа ні разу
У психотерапевта вас обох консультують? У вас великі проблеми..
Огромные проблемы, я уже не знаю как из этого выкручиваться
Я ходила тоже к психотерапевту, все делаю, стараюсь как могу
Поддерживаю объясняю не давлю, свобода определенная есть, в школе когда разборки я на ее стороне, дома разговариваем
Зяблик протестант• вчера в 21:32
Ответ дляАноним_1857
Психиатр разрешил только час в день, мы подписали с ним соглашение
Мы с ней договорились на 2 часа, но бывает больше
Бесконтрольного нету ничего
Я научилась с ней разговаривать на эту тему, объяснять что телефон ей только вредит
Бесконтрольного нету ничего
Это не надо объяснять, надо не давать. Это наркотик, быстрый дофамин, который подростки не способны регулировать самостоятельно в большинстве своем
ЧупакабраЗеБест• вчера в 21:28
Ответ дляВесняний Марафон
ога, очень жаль что жертвой террора сейчас является автор.
Ло Шарик• вчера в 21:28
Ответ дляПрилипало
Одна я не розумію про яке все роблю для доньки йде мова?
Ну как, орет, уличает во вранье, не доверяет. Телефон на 2 часа в день. (Пусть бы себе так выдала) Судя по тексту.
Мамина корзиночка• вчера в 21:28
Ответ для60 метрів сметани
А что плохо? И почему
желать матери смерти не асоциальной бомжихе это хорошо? кобыла здоровая уже должна за языком следить,иметь какие-то обязанности.Должна понимать,что не все хотелки исполняются по щелчку
Безлім на все• вчера в 21:28
Авторко , а я б старим дідівським методом спробувала б . Кажуть допомагає .
Аноним_1857
• вчера в 21:29
Ответ для60 метрів сметани
Никаких ограничений, а теперь ’забрала телефон’. И чего вы ожидали?
Телефон ограничен каждый день до 2 часов
Дякую_аж_підскакую• вчера в 21:29
Вы же понимаете, что слова «чтоб ты сдохла» - это, конечно, хамство, но вовсе не значит, что она действительно желает вам смерти? Вы уже знаете, что у нее психологические и психиатрические проблемы, так почему вы так остро реагируете на ее слова и поступки? Это подросток, ее мозг и так не развился еще, а тут еще и менталка не в порядке.
Как нефиг делать• вчера в 21:29
Начнем с начала.Автор сколько лет вам.и сколько лет вашей дочке.Не психуйте.Остановитесь.Ответьте на вопрос
Xвостокрутелка• вчера в 21:29
Ответ дляАноним_1857
Я очень адекватная мама, поверьте
Це ваша помилка, немає ні рамок, ні меж,ні кордонів, ні поваги. Це дуже показова тема для тих, хто вважає, що гроші вирішують все
Гарачий Чокалад• вчера в 21:30
Ответ дляАноним_1857
2 часа в день это длгоаореннсть, но бывает больше
На нг разрешила на всю ночь
Это типа НГ подарок телефон на всю ночь?
постою_послушаю• вчера в 21:30
Если бы мой ребёнок был в депрессии и тревожности и не специально перевернул елку и разбил дорогие игрушки, я бы все силы пустила на то, чтобы убедить его, что это всего лишь вещи, дело наживное. Но вы сказали, что советов с нравоучениями вам не надо, так что продолжайте испытывать на ребенке с шаткой психикой пассивную агрессию и тотальное недоверие и пишите ещё
ЧупакабраЗеБест• вчера в 21:30
Ответ дляБезлім на все
я бы тоже лящей надавала, ей богу.
Зяблик протестант• вчера в 21:30
Ответ дляАноним_1857
Надо не на ее стороне, а на стороне справедливости. Дети тоже иногда берега путают в таком возрасте. Прошла это уже дважды, третья на подходе.
Секретница• вчера в 21:30
Ответ дляАноним_1857
Когда и с чего это началось?
Запароленое одеяло• вчера в 21:30
Ответ дляАноним_1857
Бесконтрольного нету ничего
А що дозволяв психіатр вам?
Ло Шарик• вчера в 21:31
Ответ дляпостою_послушаю
А так у автора собаке больше доверия чем дочери
Аноним_1857
• вчера в 21:31
Ответ дляЛо Шарик
Выйдите из темы пожалуйста
Весняний Марафон• вчера в 21:31
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Автор прессует дочку и поэтому получает логичный отпор. Это путь в никуда
Xвостокрутелка• вчера в 21:31
Ответ дляВесняний Марафон
Ні пресують автора. Цинічно і зухвало.
Не худа ні разу• вчера в 21:31
Ответ дляАноним_1857
Те що ви описали в старпості не вартує скандалу..
Безлім на все• вчера в 21:31
Ответ дляЧупакабраЗеБест
я бы тоже лящей надавала, ей богу.
Наш метод не гуманний .
Нині психологи в моді .
Летчица• вчера в 21:32
Ответ дляДякую_аж_підскакую
И у подростков напрочь отсутствует страх смерти.
Это ж все понарошку.
Не так посмотрели, не любит, плохие оценки. Такая тонкая грань, они так ляпают языком, не думая, потому что для них это ляп
Это ж все понарошку.