КошкинДом• Изменено вчера в 22:57
Позняки де ожоговий центр?? Сос добробут не бере!!
Опік кипятком
ЧупакабраЗеБест• вчера в 22:57
на позняках нету. Метро черниговская и лесная, между ними. Ребенок плачет болит? можно вызвать сокрую они туда завезут
Люблю кетчуп• вчера в 22:58
Вы напрасно лопнули этот пузырь, его нужно максимально беречь. Если достаточно охладили, то нужна стерильная повязка, лучше в скорую. Этот пузырь как бы защищает ожог
ЧупакабраЗеБест• вчера в 22:58
Київська міська клінична лікарня №2 Опіковий центр. +380 (44) 292-11-63 · +380 (44) 292-30-61 · +380 (44) 292-71-43 · +380 (44) 292-32-71. Лікарні, шпиталі
КошкинДом
• вчера в 22:59
Ответ дляЛюблю кетчуп
Краковская 13
КошкинДом
• вчера в 23:00
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ну дай Бог. если что пишите сюда.
Я дуже переживаю
КошкинДом
• вчера в 23:01
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ніхто не лопав його
Він в одну секунду зліз під холодною водоб
Люблю кетчуп• вчера в 23:02
Ответ дляКошкинДом
Я дуже переживаю
Успокойтесь. Все будет хорошо. Ребенок смотрит на вас, держите себя в руках
Небалувана Галя• вчера в 23:02
Автор, на харьковское шоссе 121 травмпункт круглосуточный…. Они должны такое принимать, но я не уверена, чтоб вы зря не ехали. Там по идеи их случай и больница, все на месте, сразу все сделают
КошкинДом
• вчера в 23:02
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Требп попередньо дзвонити? Чи їхати без дзвінка?
Люблю кетчуп• вчера в 23:03
Ответ дляКошкинДом
Ніхто не лопав його
Вам все сделают медики сейчас. И дадут рекомендации. На будущее, знайте, что если есть пузырь, то лучше его сберечь, тогда повязка может не понадобится
ЧупакабраЗеБест• вчера в 23:03
Ответ дляКошкинДом
там ВСЕГДА открыто.
КошкинДом
• вчера в 23:03
Ответ дляЧупакабраЗеБест
там ВСЕГДА открыто.
Так куди їхати
В ожоговий чи харківське
ЧупакабраЗеБест• вчера в 23:03
Ответ дляКошкинДом
но вообще я очень перепуганная, и обычно по дороге звоню мол можнок вам приехать, у меня вот ребенок оно вгылдяит так то. мнея еще и по телефону там как то поддерживают
КошкинДом
• вчера в 23:04
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Так куди їхати
В ожоговий чи харківське шосе
ЧупакабраЗеБест• вчера в 23:04
Ответ дляКошкинДом
Так куди їхати
В ожоговий чи харківське шосе
ТОЛЬКО В ОЖЕГОВЫЙ!
Небалувана Галя• вчера в 23:04
Ответ дляКошкинДом
Так куди їхати
В ожоговий чи харківське шосе
Вы же сказали едете на коковскок? Едьте на харьковское сейчас, вам же ближе к дому, если что потом поедете на краковскую
КошкинДом
• вчера в 23:05
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ТОЛЬКО В ОЖЕГОВЫЙ!
Їдемо
Ми як раз проїхали мимо харківськогр
Їдемо на краківську
Рука в банці з холодною водою
Ми як раз проїхали мимо харківськогр
Їдемо на краківську
Рука в банці з холодною водою
ЧупакабраЗеБест• вчера в 23:05
Ответ дляКошкинДом
Так куди їхати
В ожоговий чи харківське шосе
мои знакомые так поехали в какую то травму, им там ребеночка помазали, выписали разное и домой отпустили. чтото там отец решил перестарховаться и заехать еще в ожеговый (ребенку сделали укол чтобы он спал), так малого сразу в реанимацюи заблрлали. 7 дней лежал межуд жизнью и смертью (там большая площадь была). надо ехать именно по впециализации
Примарочка• вчера в 23:06
Вот это автор дала,вместо того чтобы звонить в скорую советуется здесь.Пиз..ц