ДелиВерка• вчера в 23:27
Чоловік, який залицяється, перевів 200 грн. І підписав - для настрою.
Як би ви розцінили цей жест?Чоловік небідний. Каже ,що закоханий .
Викупана• вчера в 23:33
Я сьогодня, в магазині залишила півтори на хліб з яйцями, корм для кота, якийсь дріб´язок. Це позоріще...200 грн.
Вареничніца• вчера в 23:34
Ответ дляТрейдер кріпти
Так вы с «ничого» и сидите сейчас
Ваш настрій реально піднявся б від 200 грн?
Чавонадо• вчера в 23:34
Ответ дляШлях до зірок
Цей брєд ще 7 людей лайкнуло
Та патамушо лучше 20 часов сидеть без света, чем некоторые 3 дня.
Шлях до зірок• вчера в 23:34
Ответ дляТрейдер кріпти
Ну значит вы добавите автору , со своих
Пожалейте ее — утешьте большей суммой в знак солидарности женской
Ви генератор брєдової писанини?
Гербарія сушу• вчера в 23:34
Ответ дляТрейдер кріпти
200 лучше чем ничего
А на что вы рассчитывали? 200 тыс на этапе знакомства?
Нет, она рассчитывала 200 гривен получить и потом отдаться за них.
Может автор вообще не ждала денег, вы такой вариант не предполагали?
Счастье_же_вот_оно• вчера в 23:34
Ответ дляВареничніца
Та можна по номеру телефона вже давно перераховувати
Куда? На карту по ном. тел?
Метелики на душі• вчера в 23:34
Ну на чашку кофе или пироженку или билет в кино хватит. А вот на билет в театр или на концерт или книжку уже не хватит
Гербарія сушу• вчера в 23:35
Я бы на вашем месте их вернула и забыла про этого «олигарха».
Это какой то жалобс стайл с самого начала.
ДелиВерка
• вчера в 23:36
Ответ дляБабульція
меня бы такая сумма унизила.
Я вообще никакой суммы не просила ,но от этой тоже почему -то унизилась
Трейдер кріпти• вчера в 23:36
Ответ дляВареничніца
Без понятия
Мне надо знать контекст — что там за человек , какие отношения
Может он мне и неинтересен ничем — то зачем мне его деньги вообще?
Басноплетка• вчера в 23:36
Ответить спасибо. И посмотреть,если в следующий раз больше переведет,то норм. А если меньше,то послать
Трейдер кріпти• вчера в 23:36
Ответ дляШлях до зірок
Ви генератор брєдової писанини?
Вас не переплюнуть в вашем бреде увы
Ума Палата• вчера в 23:37
Ответ дляПригаю-цибаю
Хорошо, что Вы не ФОП.
а то, если нет КВЕДа по продаже настрою, то Вас можно и наказать
Как наказать? 200 гривен обложить налогом? Так это же не тoт лимит
Дама с собачкой• вчера в 23:37
Ответ дляЧавонадо
Ну это можно купить килограмм огурцов
и вообще физически обойтись без этого хрен пойми чего. Вы видели в форе огурцы? У меня даже муж комплексует, когда я их выбираю.
А как кг-мом огурцов поднимать настроение?
ХаДиДиШь• вчера в 23:37
Ответ дляСкіфська пектораль
покажи перевод если не троль
тема тролем пахнет
Фото мужика в студию!
Трейдер кріпти• вчера в 23:37
Ответ дляГербарія сушу
Точно)) люблю советчицу за разнообразие мнений)) топ
ХвилювАллочка• вчера в 23:42
Ответ дляЧавонадо
Ну это можно купить килограмм огурцов
Боже ж ты мой, а что он делает когда вы берете в руки баклажан?
Звоночек• вчера в 23:38
Ответ для60 метрів сметани
Напишите,что настрой не поднялся
Даже наоборот грустно стало, потому что понятно что ради тебя на многое не готов
Викупана• вчера в 23:38
Ответ дляХвилювАллочка
Удалено администрацией...
ДелиВерка
• вчера в 23:38
Ответ дляГербарія сушу
Не ждала ,лучше бы и не слал 😁 Хотя ,о чем бы мы тогда говорили?
Счастье_же_вот_оно• вчера в 23:38
Ответ дляВареничніца
В моно
Хмм, ясно, но не факт же, что у автора он есть.. Но вообще стремная какая-то функция
Дама с собачкой• вчера в 23:39
Ответ дляОйЙой
Спросите, может у него ноль залип, хотел 2000, а получилось 200?)
Залип. Хотел 20 грн перевести
Трейдер кріпти• вчера в 23:39
Ответ дляДелиВерка
Так отправьте ему обратно
Верните . Сможете ?
Звоночек• вчера в 23:39
Ответ дляВикупана
Удалено администрацией...
А откуда они знают номера карт друг друга