Лукава Кішка• сегодня в 08:35
Дом отключили полностью от света.
Управдомша подала заявку в ДТЕК.В какой срок обычно ДТЕК заменяет кабели или ремонтируют неполадки со светом?
Джем Шакіри• сегодня в 08:38
Сделает и будет свет, кто вам скажет сколько это займёт времени. Иногда думайте
Лукава Кішка
• сегодня в 08:44
Ответ дляВельшановна
Как можно давать прогнозы, не зная причины отключения?
Кабеля перегорели
Божий одуванчик• сегодня в 08:59
Ответ дляЛукава Кішка
Кабеля перегорели
Сегодня-завтра починят. Не слушайте бред про месяц и две недели
ЗдесяЯ• сегодня в 09:03
Ответ дляБожий одуванчик
Ага
Забрызжу ядом• сегодня в 09:04
Ответ дляЛукава Кішка
Кабеля перегорели
У нас так колись було. На наступний день зранку вже підключили.
Мішечок щастя• сегодня в 09:07
Ответ дляЗабрызжу ядом
Спасибо за ваш комент. А то автору сейчас понаписуют про 2-3 недели
В гости звали?• сегодня в 09:11
Ответ дляБожий одуванчик
Они то починят быстро, но вопрос в том когда они приедут. Сейчас в Киеве люди создают заявки, вызывают аварийки и они приезжают в среднем через три дня.
Лукава Кішка
• сегодня в 09:33
Ответ дляЗабрызжу ядом
У нас уже третий день нет света
Ответ дляЛукава Кішка
Кабеля перегорели
Ну это ж и от города зависит. Как ваше местное ’хозяйство’ реагирует на поломки. Скажу из опыта Днепра - перегоревшие кабеля- это ж.... очень плохо, особенно вводы. А так как ’управдом подала в дтэк’ то точно вводы, иначе вы бы уже знали что внутридомовые системы это проблема осмд.
Дверной_Проем• сегодня в 10:09
Сейчас сроки до одного места. Зависит от того как будет загружена лаборатория, которая устанавливает место повреждения, ремонтной бригады, наличия материалов.
Акуна_Матата• сегодня в 10:21
Днепропетровская область, перегорел ввод в доме, делали 5 суток! Звонили всем домом куда только можно. На 3 сутки сделали - было возгорание, на 5 только нормально доделали и включили