НашлаПерепискуМужа• сегодня в 09:36

Если бы не Зе был президентом

Такого 3.14здеца в стране не было б
Всетаки у власти должен быть профессионал и политик , а не человек «с народа»
Смажена полуничка• сегодня в 13:18
Надо было в 2019 голосовать за нашу берегиню Юленьку!!Жинка бы войну уже закончила
Не цілуюсь з бодуна• сегодня в 13:18
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Улетало и прилетало.
Вы в каком городе?Кому прилетало?
Гербарія сушу• сегодня в 13:21
Усе правильно кажете, тільки проф. політики і бажано кровні українці (бо тільки їм болить ця країна), але рівень їбанатства населення цієї країни не дозволить обрати щось тямуще.
Готуюся до ще гіршого за зе.
Мабуть Порошенко стане останнім розумним очільником України бо далі у списку їбанатної більшості не усі варіанти пройдені:
през. зек - був
през. кловун - був
през. єврей - був
през ТП - ще не була
през. кровно-етнічний кацап - ще не був

О Боже далі тільки гірше буде ...
Не цілуюсь з бодуна• сегодня в 13:21
Ответ дляМоль Моллівна
При яникк точно не було б, бо ми б стали як Білорусія . А так, чи Зеленський, чи хтось інший, була б війна
Вот такая война?
Только Зеленский додумался лучших генералов по СИЗО распихать с уголовными делами.Высосаными из пальца.И сдать весь Юг сразу.Два дня и русские дошли до Киева.
Потом им не повезло Залужный,Кривонос и К обломали малину.И по щам надавали.
Зеленский сам сказал,что не планировали они воевать это все непослушные военные и народ поднялся.
Не цілуюсь з бодуна• сегодня в 13:23
Ответ дляtala-li
С народа израильского)
Я то думаю зачем они Хануку влепили,как в Москве на центральной площади.
Не цілуюсь з бодуна• сегодня в 13:24
Ответ дляПишу_граммотно!
Отлично жили, ага. Скумбрия по 8 и собачками за коммуналку платили.
Там Безуглую зачем то на переговоры взяли,цирк продолжается.Хотя смотреть уже все устали.
Не цілуюсь з бодуна• сегодня в 13:24
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Быть как Беларусь было бы неплохо
Удалено администрацией...
Не цілуюсь з бодуна• сегодня в 13:25
Ответ дляКринжова баба
А мені всі президенти були однакові, виділити ніякого не можу
Если головой только есть то да.Думать не пробовали?Сопоставлять?
Пополняю_Карму• сегодня в 13:28
Ответ дляСмажена полуничка
Шутка удалась)
Гербарія сушу• 2 часа назад
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Быть как Беларусь было бы неплохо
Если как Беларусь .......... то тогда уже и нету смысла быть.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 2 часа назад
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Удалено администрацией...
Вы? Бывает
Не любовница• 2 часа назад
Ответ дляГрабля
Мураев говорит умнейшие слова,он создал много рабочих мест,вот такого президента нам надо,но вам надо клоун который смеялся с Украины, он вор и предатель своего народа
Вам на кацапії нада, а нам в Україні - ніт. Свого хуйла міняйте.
Не цілуюсь з бодуна• 2 часа назад
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Вы? Бывает
Нет я про Вас.Мозгов 0.
Вот так и есть.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 2 часа назад
Ответ дляГербарія сушу
Для многих уже и нет этого «быть»
Не цілуюсь з бодуна• 2 часа назад
Ответ дляГербарія сушу
Удалено администрацией...
Кусман Сиру• 2 часа назад
Ответ дляоксюморон
А що було б при іншому президенті? Питання щодо війни. Пуйло б не напало, Україну б захопити б не хотіло?
Та было бы еще хуже. Оправдывайте дальше своего бубочку. Даже не хочу с вами в диалог вступать. Это как верующему доказывать что бога нет. Бессмысленно.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 2 часа назад
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Нет я про Вас.Мозгов 0.
Вот так и есть.
Нет, не так. Но вы можете думать как хотите. Мне так пофиг на ваше мнение ))
палка-копалка• 2 часа назад
Ответ дляСумчатая кошка
Скільки зе здав території? Забули про парадний марш до Маріуполя?
Такое не забудешь, я никого не оправдываю вообще.
KrupinkaSs• 2 часа назад
Ответ дляГербарія сушу
Откуда пишите,незламна ви наша?Из европейских окопов?Оттуда оно виднее же,и потужнее.
Не цілуюсь з бодуна• 2 часа назад
Ответ дляМуркошечка
а кто ее любил из президентов?
Еще не за кого не было так стыдно,как за Зеленского.
Обокрасть нас так во время войны и устраить сафари на людей,смог только этот проросийский мудак.Зеленский сильно сократил колиество украинцев.Ни одному президенту этого так не удавалось.
Муркошечка• 2 часа назад
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
не спорю
Приму в дар• 2 часа назад
Ответ дляПополняю_Карму
Имя, сестра, имя хозяина!
Ось вам імена, рух Хабад Любавичи, чули таке?
Пополняю_Карму• 2 часа назад
Ответ дляПриму в дар
И поэтому наш раввин отправил своего сына на эту войну? Где он и погиб. Это затем, чтобы мир не догадался, что он хозяин?
Приму в дар• 2 часа назад
Ответ дляПополняю_Карму
До чого тут ваш равін та рух Хабад Любавичи, чи вам ’какая разніца’?
Пасти Ла• 2 часа назад
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Почему?У папиредника хватило мозгов отпетлять от войны.Она была где-то там.А сейчас мы все ее ощутили.Спасибо недоумку из Квартала.
Десь там вона була особисто для вас, а для бпгатьох вона і в 14 році була вже тут.
Пополняю_Карму• 2 часа назад
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
И даже за дважды несудимого Януковича стыдно не было? Конченый уголовник во главе такой страны…
Приму в дар• 2 часа назад
Ответ дляПополняю_Карму
клоун с московских подмостков и служка банды Яныка конечно лучше
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 2 часа назад
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Вы в каком городе?Кому прилетало?
В Мариуполе жила.
Пополняю_Карму• 2 часа назад
Ответ дляПриму в дар
Наш киевский я имела в виду. Он есть на вашей фотографии. Даже не Киевский, а украинский. Моше Асман.
Пополняю_Карму• 2 часа назад
Ответ дляПриму в дар
Если вам уголовник милее) Ничего личного. В такой огромной стране лучше кандидата не нашлось.