Chaterbox• вчера в 20:30
Про у Вас помощи! О мобилизации, если можете помогите!
Прежде чем напишу Вам о своей проблеме, прошу в комментариях писать по теме. Мне действительно нужна помощь в этом вопросе, надеюсь получу её здесь. Может у вас подобный опыт был, у друзей, родных, знакомых? Напишите пожалуйста! Цепляюсь за любую ниточку!
Рассказываю. Муж имеет мой бронь. На работе уже предупредили. Она действует до марта месяца и после этого все сотрудники не могут быть больше забронированы, сказали решайте свои проблемы сами. С бронью тоже цеплялись на улице и в на автобусах. Не хочу об этом.
Мужу 47 лет, у него артроз обоих локтей, отсутствуют два пальца на правой руке. Аритмия сердца, удалён желчный, больной желудок и больные почки. Скажите пожалуйста!!! Каким образом можно получить отсрочку без прохождения влк (на 100% не рассматриваем влк, знаем что там творится и никто не смотрит на больных, все годными становятся). Можно это сделать каким то образом? Заверить потом документы, копии и с копиями адвоката отправлять в военкомат? Можно отсрочку от врача получить по которой его не будут трогать на улице и он сможет работать? Пожалуйста! Любые советы по этим вопросам! + 1000 000 вам в карму за помощь!
Грабля• вчера в 20:47
У нас у сотрудника бронь, пришел штраф, поехал отплатил штраф, прошел влк, здоров, бронь ни кто не отбирал. Работает дальше. Второй сотрудник без пальца, и тоже куча болячек, поступил в техникум, дали отсрочку ему 51
Ух яка ж Я• вчера в 20:48
Ответ дляChaterbox
Спасибо, тоже думаем через врачей. В КР на влк точно нет. У нас загребают сильно и влк даже не проходит никто, все годные кроме 1-2 групп инвалидностей.
Опыт моего круга общения говорит, что если доки в порядке - влк не пройдет. Отправляют на лечение и перепроходить через определенное время или списывают сразу.
ничевока• вчера в 20:48
Ответ дляChaterbox
У нас нет инвалидности, через диагнозы попробуем
У вас немає ніякого діагнозу
ничевока• вчера в 20:49
Ответ дляГрабля
У співробітника не було броні, штраф. Оплатив штраф, зняли з розшуку, чекає бронь. Автор якась кумедна
Chaterbox
• вчера в 20:50
Ответ дляУх яка ж Я
Вот этого и боюсь. ВЛК пройти нереально. Адвокат и доверенность на него с диагнозами и будем платить ему, знаю что так люди делают чтобы самим не ходить туда
Бабуся мороз• вчера в 20:52
Ответ дляChaterbox
Куда не ходить? ВЛК сейчас же не в ТЦК проходят, а в больнице. Записываетесь в резерве по-моему и проходите.
В кого тако було• вчера в 20:53
Ответ дляChaterbox
Ну вы же сами знаете,что делать.А что вам советчицы могут посоветовать?Ничего,кроме законных способов,а у вашего мужа нет на это оснований.
ничевока• вчера в 20:54
Ответ дляChaterbox
Для чого той цирк? У чоловіка немає діагнозу для відстрочки. За що ви збираєтеся платити адвокату?
Chaterbox
• вчера в 20:55
Ответ дляВ кого тако було
У моего мужа все основания для этого и я их описала. Все диагнозы и выписки на руках, если нужно - обновим. Действовать готовы через врачей и адвоката
Chaterbox
• вчера в 20:55
Ответ дляничевока
Пройдите мимо, я просила советов от знающих людей, а не хамства
В кого тако було• вчера в 20:56
Ответ дляChaterbox
Какие именно пальцы на правой руке отсутствуют?
Бабуся мороз• вчера в 20:57
Ответ дляChaterbox
Так кто его признает непридатным, если на ВЛК совсем не идти, а инвалидности нет? Кто должен сформировать эту справку? Как без комиссии?
Chaterbox
• вчера в 20:56
Ответ дляВ кого тако було
Указательный и большой
Ух яка ж Я• вчера в 20:59
Ответ дляChaterbox
Почему нереально? Я пишу о том, что если доки в порядке, то все ок. С влк никто на фронт не уехал. Адвокат может представлять в тцк и сопровождать на влк, но комиссию пройти все равно прийдется, чтобы подтвердить каждый диагноз гражданского врача.
Вам просто подстраховаться нужно.
Врачи влк переписывают диагнозы с имеющихся документов Вашего мужа.
Если документов нету, то напишут, что годен, но если есть, никто их не украдет и все перепишут в форму для тцк
Вам просто подстраховаться нужно.
ничевока• вчера в 20:58
Ответ дляChaterbox
Немає там діагнозу для отсрочки. Ваши всі дєйствія просто залишать без грошей. Адвокат ВЛК за чоловіка не пройде
В кого тако було• вчера в 20:59
Ответ дляChaterbox
Указательный и большой
Вот через этот недостаток может быть признан годным для службы в тылу.А если у вас есть деньги и знаете,кому дать,то может быть признан и непригодным.Но это муторно.
Неправдиша• вчера в 21:02
Знакомый устроил сына на Укрпочту почтальеном,дали бронь.или в комунальщики
Chaterbox
• вчера в 21:04
Ответ дляУх яка ж Я
Вам просто подстраховаться нужно.
Вы видимо не знаете как на нашем влк все годными становятся. Сочиняете
Грабля• вчера в 21:05
Ответ дляМюллерная
Увольняться и за месяц устраиваться на предприятие где дают бронь
Только это сейчас очень сложно, сначала бронируют своих сотрудников, а потом новеньких. Это только у кого бронь 100% всех забронируют
ничевока• вчера в 21:06
Ответ дляChaterbox
Так Ваш теж гідний і непридатним його не визнають. Зараз тільки з інвалідністю і то не факт. Знайомий з однією легенею і то придатний. Робіть бронювання
МамОмужа• вчера в 21:06
С такими болячками и ранениями продолжают служить в армии, а здесь ца ца
Ух яка ж Я• вчера в 21:07
Ответ дляChaterbox
Вам виднее
МамОмужа• вчера в 21:08
4 года, ел, пил, спал дома, теперь как получить отсрочку.?! Таких в первую очередь отдохнувших в армию надо
Кубик Рубика• вчера в 21:09
Ответ дляChaterbox
Главний тут сочінітєль - це ви. Робіть що хочете із своїм мужчиною, чого на форум приперлися і брєдятіну пишете?
Невгамовна шахиня• вчера в 21:12
Ответ дляChaterbox
На влк никто не ходит с работы. Бронь могут сбросить, были такие случаи. У нас на влк все годные. ВЛК категорически не рассматриваем, мы хотим другим путём пойти. Через врачей, адвокатов и если вызовут, доверенность на адвоката сделать. Нам это порекомендовали
Вы так пишете, будто вы его мамка, нам и нам, не вам, а мужу. Про адвоката вообще забудьте, ищите кто за деньги инвалидность делает.
Chaterbox
• вчера в 21:10
Ответ дляМамОмужа
Совести у вас нет. Никто не хочет умирать. Сходите сами туда, а мы посмотрим
Chaterbox
• вчера в 21:11
Ответ дляНевгамовна шахиня
Я его жена и люблю мужа. Вам этого не понять
Неправдиша• вчера в 21:12
Ответ дляChaterbox
Не трать те деньги на адвокатов,уйдут как вода в песок.Они ничего не решают.Тоже оч близкий родственник попробовал помочь сыну,когда его заловили ТЦКашники.Отсоветовали.Или бронь,или прятаться