Моторошні троянди• вчера в 20:46

А вы заметили?

Как быстро летит время?
тянется оно только когда света нет
а со светом просто летит со скоростью света
от понедельника к понедельнику
Ку-кусик• вчера в 20:47
Потому что нет разнообразия, всё одно и тоже, всё монотонно!
Элька-Карамелька• вчера в 20:47
ні, світло тут абсолютно ні до чого.
Ряженка• вчера в 20:47
Естественно, интернет забирает много времени.
Вимагаю спілкування• вчера в 20:48
Да, очень быстро летит, даже без гаджетов и света.
Любительница• вчера в 20:48
В мене світло є постійно
Час як час
Пацаааааааан• вчера в 20:50
Все в нашей голове, нашем восприятии. Плюс со светом больше возможностей, без света меньше и добавляется ожидание.
А так все вместе возраст, много всяких отвлекающих новых факторов и кажется, что быстрее.
Пані Марина• вчера в 20:53
Время... Оно такое медленное, когда ждёшь....
Такое быстрое, когда опаздываешь... Бесконечное, когда болит..
Долгое, когда грустно.
И такое короткое, когда ты счастлива.
Ms. Dolly• вчера в 21:02
У меня не от света зависит, а от возраста походу.
Вроде только было 35, а уже в этом году 45. А казалось еще столько всего впереди классного.
Когда дети уже выросли, новое хобби, я думала что вот и начинаю жить.
А теперь радуюсь, что у меня если что есть спальники, палатка и газовый баллон если что(
4 года пролетели.
И так уже не будет никогда
Сегодня сержусь• вчера в 21:13
На работе не тядертся, сегодня смотрела и засекала, эти же 10 минут утром при сборах как пара минут, а на работе тянется долго
автор Моторошні троянди • вчера в 21:33
Ответ дляПані Марина
Долгое, когда грустно.
И такое короткое, когда ты счастлива.
красиво сказали
автор Моторошні троянди • вчера в 21:34
Ответ дляMs. Dolly
4 года пролетели.
И так уже не будет никогда
мне тоже все кажется что жизнь еще впереди а смотришь - 50 лет пролетело((( мне мало
Пані Марина• вчера в 21:35
Ответ дляМоторошні троянди
красиво сказали
Благодарю.
Правда, я не автор - однажды прочла в интернете и сохранила себе - мне очень откликнулись эти строчки. Сейчас поделилась с вами.
автор Моторошні троянди • вчера в 21:35
Ответ дляПані Марина
Благодарю.
и я созранила)) надо под красивое видео встевить)
Пані Марина• вчера в 21:36
Ответ дляМоторошні троянди
Оно и было под красивую музыку на фоне одинокой лодки на озере или реке....
Ms. Dolly• вчера в 21:47
Ответ дляМоторошні троянди
Вот да(
Знаете, мне бабушка всегда говорила: ты не смотри что я уже старенькая, когда ты вырастешь, поймешь, стареет тело. А душа так же хочет жить дальше. Иногда совершать безумные поступки. И умирать совсем не хочется.

И правда же. Взрослые это просто дети с жизненным опытом у которых поизносилось тело выходит.
При этом у нас украли еще часть полноценной жизни. Обидно(
Группа крови• вчера в 22:24
Это потому, что нет ярких приятных моментов, которые бы остались в памяти.
А если каждый день похож на прошлый, то и памяти ухватиться не за что