Чудо Ф_ф КеДаХ• вчера в 12:09
Как справляться в гипсе в одиночку?
Левая рука. Как мыть голову, принимать душ, делать уборку? Гипс обычный, полимерного не было.
ЗабежАЛОЧКА• вчера в 12:11
Я одевала на руку плотный мешок для мусора и фиксировала его скотчем.
Незнакомлюся• вчера в 12:12
А геть нікого на допомогу немає? Я би забила на прибирання або викликала б клінінг. Душ- обмотати плівкою і обережно купатися. а от з головою засада( мені мама допомагала мити голову. Ви можете спробувати ходити в перукарню найближчу щоб мили.
Чудо Ф_ф КеДаХ
• вчера в 12:13
Ответ дляСонечко
Ви ж не в пустелі, попросіть вам допомогти.
Нет никого
Чудо Ф_ф КеДаХ
• вчера в 12:14
Ответ дляНезнакомлюся
Да парикмахерская вариант. Магазин наверное только доставка
Незнакомлюся• вчера в 12:15
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Так. Особливо по такій погоді, ліпше пересидіти вдома. Доставку раз на тиждень, наприклад, а самі тільки за хлібом/мʼясом.
Чудо Ф_ф КеДаХ
• вчера в 12:15
Ответ дляРуда ліса
Если у вас короткие волосы то голову помыть не проблема.
По плечи
Гжегож Бженчишчикевич• вчера в 12:17
ну если вы прям в одиночку, то у вас и дел не так много. скоро вы откроете возможности одной своей руки)))
А-адаптация))
левая рука - это в гипсе?
А-адаптация))
левая рука - это в гипсе?
Руда ліса• вчера в 12:16
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
По плечи
Подстригитесь, вам пойдёт короткая стрижка
Чудо Ф_ф КеДаХ
• вчера в 12:16
Ответ дляРуда ліса
Не пойдет
Коренная киевлянка• вчера в 12:17
Свекровь поломала руку. Отношения у нас плохие. Я не один год пыталась их наладить, но одинокая женщина единственного сына - это диагноз. Зависть, ревность...
До ее проблемы ее родная сестра перенесла операцию, а ей невестки помогать не захотели. Мужу тогда сказала, что как важно иметь хорошие отношения с невестками ,неизвестно, что ждёт в старости.
Сейчас мой муж далеко, свекровь со сломанной рукой. На мне дети и быт, я к ней не хожу и не общаюсь. Муж предложил ей нанять помощницу по дому ,она отказалась. Был бы муж рядом ,она эксплуатировала бы его по полной.
Чудо Ф_ф КеДаХ
• вчера в 12:18
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
А-адаптация))
левая рука - это в гипсе?
А-адаптация))
левая рука - это в гипсе?
Хватает дел. Работа (можно уйти на больничный), две собаки (как лапы мыть - хз), уборка, готовка
Чудо Ф_ф КеДаХ
• вчера в 12:18
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
А-адаптация))
левая рука - это в гипсе?
А-адаптация))
левая рука - это в гипсе?
Да левая гипс
Chaterbox• вчера в 12:20
Самое сложное было не так голову помыть, как хвостик завязать) но у меня ещё и правая рука была, залепили от пальцев до подмышки. Но я долго не продержалась с обычным и таки нашла, где поменять на полимер, чтоб хоть мыться спокойнее. Ничего, это временно. Выздоравливайте!
Гжегож Бженчишчикевич• вчера в 12:21
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
отсекайке все лишнее, собаки за недоуборку вам не предьявят))
правая рука - это огого, поверьте. через неделю или даже раньше вы полностью привыкните
Мир Мир Мир!• вчера в 12:23
Мне особого дискомфорта не доставляла, хотя рука правая, а я выраженная правша, то есть левой даже имя печатными буквами не напишу. Ничего, адаптировалась, прокачала второе полушарие мозга.
Считается же, что полезно стараться больше задействовать не рабочую руку/ногу.
Когда мылась, использовала пакет.
Бутерброд и я• вчера в 12:23
У меня тоже сейчас левая рука в гипсе уже почти месяц.Приспособилась.При купании натягиваю на руку пакет мусорный и привязываю.Много использую влажных салфеток.На кухне тоже готовлю только те блюда,с которыми могу справиться одной рукой.
Чудо Ф_ф КеДаХ
• вчера в 12:27
Ответ дляТролю як можу
Под краном в ванной помойте
Какая разница под краном или в ванной если мочить гипс нельзя?
Тролю як можу• вчера в 12:27
Ответ дляКоренная киевлянка
Эта информация очень помогла автору и ответила на все ее вопросы
Пишна молодиця• вчера в 12:28
Ответ дляКоренная киевлянка
До чого це
Тролю як можу• вчера в 12:29
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Если небольшая собака - ставьте в тазик с водой и промывайте от песка без мыла
Тролю як можу• вчера в 12:30
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Голову наклонить под кран
Пишна молодиця• вчера в 12:30
Автор, голову раз на тиждень можна в салон ходити, доставка продуктів і готових страв, прибирання почекаємо або клінінг оплатити.
Швидкого вам одужання
Тролю як можу• вчера в 12:31
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
В интернете можно заказать спец гипс, который можно мочить и вам поменяют. Пообщайтесь с врачом. Ребенок ломал руку, то в неотложке тоже не было
Руда ліса• вчера в 12:32
Ответ дляКоренная киевлянка
Вы хотели про гипс написать ,или про ваши отношения со свекровью?
Ни к селу ни к городу!!
Кусман Сиру• вчера в 12:32
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Не бачу проблеми в тому, щоб однією рукою брати товар і класти в візок
не набирати повний пакет, а по троху купувати.
Руда ліса• вчера в 12:34
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Если такая нагрузка то без помощи вряд ли сможете
Конечно всё упирается в финансы, если с этим нет проблем, то и собак ваших выгуляют, и лапы им помоют ,а заодно и вам голову !