Женщинас• вчера в 12:32

В вашей школе платная продленка?

Сколько в день платите?
Зробіть вибір:
вже голосів: 48
Да, платная
Платим только за обед
Ничего не платим
Нет в школе продленки
Свой вариант
Холодная каша• вчера в 12:34
Была только за обед, но давно
Цідило правди• вчера в 12:34
Безкоштовна, також безкоштовні гуртки такі як малювання, ліплення, макраме лише матеріали свої.
автор Женщинас • вчера в 12:35
Ответ дляЦідило правди
Класс. Это какой город?
Червона калина• вчера в 12:36
Бесплатная Полтавская область
Мой_ужин• вчера в 12:37
Я выбрала пункт «ничего не платим», потому что платный обед не обязательно покупать, можно брать с собой
Мой_ужин• вчера в 12:38
Ответ дляЦідило правди
И у нас есть бесплатные и платные кружки в школе
Цідило правди• вчера в 12:38
Ответ дляЖенщинас
Класс. Это какой город?
Київ
Мама Чели• вчера в 12:39
Бесплатная.
Завтрак, обед и полдник- бесплатные
ЗабежАЛОЧКА• вчера в 12:39
Никогда продленка платной не была? Это где такое?
автор Женщинас • вчера в 12:42
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Днепр
Моторошні троянди• вчера в 12:42
Ответ дляЦідило правди
в нас теж так. Доречі дуже багато класних гуртків. Івано-Франківськ
Крижана бурулька• вчера в 12:51
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
У нас две. Социальная и платная
ЗабежАЛОЧКА• вчера в 12:53
Ответ дляЖенщинас
Днепр
Я с Днепра, у нас бесплатно
Фиона Шрековна• вчера в 13:14
У нас лицей, куда дети поступают в 5 класс по экзаменам, младших классов нет. 5-6 класс считаются малыши)). Есть продленка до 17.00. Там обедов нет, приносят свое, есть буфет. Есть бесплатные кружки, которые ведут учителя, например драма и театр, информатика и 1-2 платных, например карате. За продленку отдельно не платим, но платим за обучение в фонд школы 2тыс каждый месяц. Начиная с 7 класса уже по 7-8 уроков, до 15.15-16.15 уроки
Суцільна зрада• вчера в 13:44
В школе можно оставаться до 18, завтрак , обед и пидвечірок бесплатно
Файна пані• вчера в 17:33
продленка была бесплатная, но туда было сложно попасть. со своим учителем и сделанной домашкой- была платная. платили

но потом оказалось что делали математику и письмо, английский природу, рисование и еще какой-то предмет надо было делать самим дома. поэтому перестали ходить.
нанимала за половину от стоимости продленки соседскую девочку, которая забирала со школы и приводила домой. дома бабушка- инвалид, нельзя сказать что это было под присмотром, но все-таки не один дома.