СМСница• вчера в 22:20
Чего хотят современные мужчины от женщины?
В браке. Как думаете?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Финансового равноправия
Домашнего уюта
Ничего
Свой вариант
Куда_бежать• вчера в 22:21
Ответ дляМУСЯкомарова
Ебля и жрать, без вложений
Точно, жратву забыла
СМСница
• вчера в 22:21
Ответ дляКуда_бежать
Потрахаться
Зачем для этого жениться? Раз женился, наверное что-то еще хочет
Куда_бежать• вчера в 22:22
Ответ дляСМСница
Чтоб не искать каждый раз кого-то, водить на свидания, угождать. Всегда под боком секс
Не обижаюсь• вчера в 22:22
Ответ дляМУСЯкомарова
Ебля и жрать, без вложений
Не ровняйте по себе.
ТрамвайGirl• вчера в 22:23
А как же чтобы его любили просто так. Ни за что)
Там тема была, женщины живут с мужчинами без подарков и тд. Любят как собачку
Вот мужчины это и хотят
Куда_бежать• вчера в 22:23
Ответ дляТрамвайGirl
Вот мужчины это и хотят
Ну чтоб давала просто так. Ни за что
Не обижаюсь• вчера в 22:23
Ответ дляСМСница
Если нормальный человек, хочет семью. А идиоты то, что написали в первом ответе.
бювет_в_обед• вчера в 22:25
Заезжанная фраза, но правда
Мужчины хотят жить как их папы, а женщины не хотят жить как их мамы
Люблю кетчуп• вчера в 22:29
Попроси мужчину описать идеальную жену и слушай как он описывает рабыню.
Куда_бежать• вчера в 22:34
Ответ дляНе обижаюсь
Только в понятие иметь семью каждый мужчина вкладывает свой смысл
Ракета Ариана• вчера в 22:36
Ответ дляМУСЯкомарова
Ебля и жрать, без вложений
Вы абсолютно правы. Друг детства по такому принципу жену и выбирал: качество ее борща и ее согласие на АС (ну вы понели, на какой секс)
МУСЯкомарова• вчера в 22:38
Ответ дляРакета Ариана
Как мало надо
Сіточка• вчера в 22:41
Якщо про нормальних - то взаєморозуміння, підтримки, кохання, спільні інтереси. В принципі, як і нормальні жінки
Пищалка• вчера в 23:00
Ответ дляМУСЯкомарова
Им брак не нужен
Бред. Нормальным нужен. Неликвиду нет
Автопортрет нурофена• вчера в 23:20
Моєму чоловікові потрібна повага, ласка, секс, домашній затишок.