А я женатая• Изменено вчера в 08:39
Секс заради сексу? Чи потрібні були б вами такі стосунки? Особливо будучи
Самотньою мамою, після розлучення. Знайти чоловіка з яким би вас повʼязував лише секс і нічого більше. Жодного сумісного проживання, жодних взаємних обовʼязків і навіть сумісних походів в кафе чи ресторан, а просто секс. Списались, зустрілись коли є взаємне бажання і вільний час. У нього, у вас— чи будь—де , зробили свою справу, потиснула одне одному руки і не спілкуєтесь до наступного разу.. норм ви стрьом це для вас?
Чупа-чупс• вчера в 09:55
Ответ дляВорожу на каві
в монастірь пойти7)))))как долго не вступали?)))))бред какой-то.я через год уже имела отношения и классно вішла замуж. 15 лет живем вместе
Скажу вам так. Я бы украинским женщинам посоветовала больше не выходить замуж за украинцев, хоть это и противоречит политике государства. Жена умная меня услышат, а недалёкие побегут обратно ступать на одни и те же грабли.
Ворожу на каві• вчера в 10:00
Ответ дляЧупа-чупс
Разные украинцы. У меня очень хороший муж -щедрый. Толковый.заботливый. денег достаточно зарабатывает. Не все иностранцы зорошие и щедрые. Не все украинцы жлобы. У моего есть право на выезд и квартира всБолгарии, где сидим все лето
Ответ дляБайрактара
Каждому - своё. Не на чужое мнение ориентируйтесь, а на свой комфорт. Я после развода была больше года в таких отношениях. Меня прям устраивало,отличный секс. И когда любовник предложил мне замуж, я прям оторопела. По сути, ни я его толком не знала, ни он меня. И после этого отношения закончились. Но мне тогда именно такой формат и нужен был. Правда, детей у меня тогда не было.
Вы сами себя обманываете. У женщины секс начинается с прелюдии в голове- глянул, сказал, сделал....и уже потом мы готовы во все тяжкие. Именно вот эта готовность мужчины к отношениям и была вашей прелюдией. В плане возбуждения женщины более сложные, иногда страные существа, у мужчины основная эро зона непосредственно в штанах.
У меня до замужества были отношения с женатым мужчиной чисто ради секса. Ни я не мечтала стать его женой, ни ему не надо было смена партнера. Что нас объединяло? Мне не хватало секса, я не была в отношениях. Чего ему не хватало- не знаю. И то это небыл ’технический’ перепихон. Никогда он не приходил с пустыми руками, всегда кофе, фрукты, разговоры и только потом секс.
То что описывает автор- это отношения с резиновой вагиной. И то за ней ухаживать надо, мыть...
Вам телефонограмма• вчера в 10:57
Ответ дляБочка порохУ
Для мене це супер , але насправді складно знайти нормального цікавого чоловіка для таких стосунків
Це не стосунки. Це виключно трах по дзвінку.
Є романтичні стосунки, де є досуг, спілкування, гарний секс.
Але в людей своє життя. Вони цікавляться життям один одного.
А чисто шпілік, це і вібратор може задовольнити
Вам телефонограмма• вчера в 11:01
І автор таки мужик.
Бо це фантазія саме мужика. Приїхав вдув, коли хотілось, без вкладання духовного ( спілкування) та матеріального ( квіти, ресторани)
Чупа-чупс• вчера в 11:50
Ответ дляВорожу на каві
Я не писала про жлобів)) просто наполегливо рекомендувала б жінкам ті чоловіки, які сиділи вдома , залишились під час війни, не виходити за них заміж. Вони (жінки) мене ще потім згадають сто раз.)
Ворожу на каві• вчера в 12:15
Ответ дляЧупа-чупс
Чого б цн? Якщо він з дому працює?))) В мене кум працює здому. Інженер проектувальник. Кума в шоколаді))).зробили ремонт. Вдома повний фарш. Та вона молиться на нього. Вона має все. А ліпше в окопі і стати вдовою?
Чупа-чупс• вчера в 12:28
Ответ дляВорожу на каві
Ну, вам видніше))) я так написала, погляд із сторони) але в самому епіцентрі подій, вам видніше звичайно, не буду сперечатись.
Ворожу на каві• вчера в 12:30
Ответ дляЧупа-чупс
а я би порадила уникати тих,хто пройшов фронт.бо психічно вони вже неврівноважені.ось тому їх і на роботу брати не хочуть. так,вони ідейні,молодці і т.д. але хвора психіка
Чупа-чупс• вчера в 12:31
Ответ дляВорожу на каві
Жіночко, я не про фронт і фронтовиків. Це ви собі фронт влаштуєте. Через 10 років.
Кручу хвости• вчера в 13:01
Ответ дляЧупа-чупс
Все относительно. Если с головой нормально, то и с гормонами норм, и психикой. А если ебобо, то даже излишенства секса не помогут. Надо быть в гармонии с собой и только с собой, а то если с другими - на голову лезут, ещё и в туалет там сходят.
Вы не получаете оргазм. Я поняла. Не стоило себя так утруждать завуалированными смыслами
Кручу хвости• вчера в 13:19
Ответ дляПописанная парта
Так, але для якісного сексу потрібен якісний коханець. У чоловіків на лобі не написано, які вони в ліжку. А ’щоб було’ нафіга треба. Повно іграшок для ’розвантаження’
Ну ту не поспоришь.
Ліплю вареники• вчера в 13:34
За таких умов і вібратора буде достатньо. Секс зі стороннім чоловіком, з яким абсолютно нічого не пов´язує, немає жодного емоційного зв´язку -який у цьому сенс? Просто пошоркатись, як песики? Але кожному своє
Видящие_помогите• вчера в 14:29
у женщин по другому все устроено, они эмоционально привязываются, поэтому секс без обязательств(если партнер не влюбится и хотя бы эмоционально не будет вкладываться) в дальнейшем принесет боль, заниженную самооценку, пустоту...