Украиночка• сегодня в 09:30
Какую сумку вибрали б?
носить ноутбук и разние мелочи, ну или свой вариант
Зробіть вибір:
вже голосів:
1 bagllet
2 o bag
Астановитесь• сегодня в 09:32
Больше понравилась обэг ну если углы ноута торчать не будут из нее и молния есть
Играю_на_кларнете• сегодня в 09:34
для ноута и а4 желательно иметь длинный пристегивающийся ремень .На одном плече не наносишься,а так ручки слишком длинные.Ни одна из этих-еще надо наружные карманы для того,что надо быстро достать.Лучше уж для ноута спец сумку
Астановитесь• сегодня в 09:35
А вообще обе гладкая кожа для меня не практично царапины видны будут, вроде на обэг уже потертости
Украиночка
• сегодня в 09:39
Ответ дляАстановитесь
це я бу обег дивилась. але вони не дорогі нові теж можно купити.
Астановитесь• сегодня в 09:40
Ответ дляУкраиночка
Ну значит и новая потом будет царапаная
Снегурочко• сегодня в 10:07
Ответ дляИграю_на_кларнете
У меня ноут чуть больше кг весит. Хоть в пакетике носить можно. А вот у сына только рюкзак надо, иначе хребет пополам сломает, если на одном плече носить. Надо ж из этого исходить. По теме, я за обэг, так как форму держит
naxodki_youtube• сегодня в 11:52
я б брала спеціально з окремим відділенням для ноута (у мене макбук взагалі кілограма 3 напевно важить), має бути водонепроникною і закриватись на замок
Украиночка
• 2 часа назад
Ответ дляnaxodki_youtube
дякую, але я в машині зазвичай.